Другие языки программирования и технологии
Самая лучшая ОС на ваш взгляд.
Для меня самыми лучшими являются дистрибутивы дебиановской ветки, ну, естественно, в первую очередь Дебиан :)
Я пользую Ubuntu 9.10

На вкус и цвет все фломастеры разные.
1. Каждая ОС хороша для своих задач.
2. В умелых руках в комплекте с соображающей головой любая ОС может работать нормально.
3. В противовес 2. При правильном подходе любую ОС можно уронить. В том же линуксе работай только под рутом и беды не заставят себя долго ждать (если мозга нет конечно) , а если в винде работать под ограниченым пользователем (как это делаеться по умолчанию в лине) - хрен ты чего сможешь напортачить.
rm -rf /
1. Каждая ОС хороша для своих задач.
rm -rf /
которая стабильная у мя щас XP SP 3 сборка Zver CD не жалуюсь
Win 7
та, которая работает хорошо
Windows 7
Windows XP SP-3
Хотя Linux конечно КРУТЬ!
А я сейчас вообще Windows 7 юзаю, порадовала своими способностями, я уж думал, как Vista будет, а нет!
Хотя Linux конечно КРУТЬ!
windows 7 ultimate x86 лучшая на мой взгляд
Zver DVD Windows XP Professional SP3
Emacs
х) :D
лучшая для чего? для дома windows(для большинства) linux и BSD для серверов, кому и Macintosh лучшая...
А у нас выбора нету. Очень нравится Linux SuSE 10 но вынужден пользоватся мелкософтовским глюком под названием Виндоус любой версией, потому что много чего разработано под виндоус ((((( Были бы все приложения для Линукса я бы без сомнения удалил Виндоус
Windows XP Sp3 самая крутая
Xorowa9 lowadka katora9 obegdguna!!!!
Tak wto na uta vrem9 XP.
No schas vdome na 3 kompax win 7 32, 62 bit. Problemu est no ckagute a kogda ne bula problem c linux, XP ulu c Vista???
Utat vapros spornoy!!! i ne dl9 kagdovo chelovaka XP nravutca!!!
No macintosh rabotaet lychwe za vcex!!!
Tak wto na uta vrem9 XP.
No macintosh rabotaet lychwe za vcex!!!
это Windows 7 Максимальная 7600 x64. он уже 1000000 раз доказал что луче всех но и Macintosh 10.5 не отстоет. советую семерку!!!
windows 1000