Другие языки программирования и технологии

Можно ли взять машину из Most Wanted и поставить в другую игру? Если можно то как?

теоритически можно все. но это придется помучится и очень сложно.
Общая суть: распаковать архив МостВантеда, найти там файл модели машины, ее текстуры, анимацию и пр. Переконвертировать в другой формат (для др. игры) - в два этапа: сначало в 3Д макс, из него - в игровой. И потом подключить к этой др. игре.
А на деле куча сложностей: разработчики МотВантеда не хотят что бы люди делали подобное с их модельками поэтому распаковать будет сложно (нужно найти, если есть, спец. распаковщик и т. д. и т. п.... ) Допустим нашли и распаковали. Допустим КАК-ТО запихали в 3Д редактор. Но ведь машина - это не только моделька? это и характеристики, и анимация и модель повреждений, и текстуры.... и все это тоже нужно выдрать как надо. Далее допустим выдрали.
Теперь нужно тем же образом и с теми же проблемами распаковать ресурсы с машинами из др. игры. Допустим тоже как то распаковали. Нужно выяснить в каком формате в ней хранятся модели, текстуры, анимация и т. д. , что в лучшем случае очень муторно, если вообще возможно. Теперь нужно выдранную машину со всеми ее анимациями, текстурами и т. д. переконвертировать в формат этой др. игры, что тоже довольно проблематично, т. к. формат, используемой игрой на 99% отличается от стандартных форматов, поддерживаемых 3Д редакторами. Т. е. нужен спец. плагин на 3Д редактор для конвертирования (опять же если он существует)
Допустим опять же переконвертировали. Теперь нужно ЗНАТЬ как добавляются модели (заменяются) в этой др. игре, и все это сделать.
Вобщем как то так. Если этот процесс уже не нов (многие люди же например наловчились добавлять машины в ГТА?) , то это вобщем все не особо сложно будет, но поискать и помучится придется.
Если же хоть на каком-то этапе не буедт нужной программы или сделать что-то неправильно - то в итоге ничего не выйдет.
Так вот - оно тебе надо? ) Тем более чем игра новее, тем ниже вероятность существования для нее всяких подобных программ экспорта ресурчов...
Раг Ассоциация
Лучший ответ
НЕТ КОНЕЧНО!! ! даже в другой nfs нельзя, а в других играх подавно нет....
я думаю что не получиться но попытка не пытка! зайди в папку с игрой там найди папку машины токо на англиском по названию найдешь машину и скопируй а потом вставь в апку с другой игрй тудаже