Другие языки программирования и технологии

Человек хочет выучить комп от и до,от собрать разобрать до всех программ и языки программирования,что посоветуете?

Много советов найдёте на сайте Gerser.ru На сайте есть информация обо всём, что связанно с комьютерными технологиями.
Ози Агибалов
Лучший ответ
Собрать и разобрать это как автомат Калашникова, с небольшими поправками.
Пары лет практики хватит со знанием всех комплектующих.
Поздравляю Вы уже менеджер по продажам в компьютерной фирме.

Насчет программирования, здесь ОЧЕНЬ много всего сплетается вместе, от двоичных деревьев, до графов и т. д. и т. п. Это копится в башке годами.
пока будет учить всё перечисленное - компы, программы и языки программирования далеко уйти успеют.. . получится что зря учился)))
Рза Байрамов
"...что посоветуете". Долгих лет ему ЗДРАВИЯ. 200 так, примерно.
Р)
Руся )))
У кого есть постоянный интерес, тот никогда так не скажет - "хочу выучить от и до". Вывод - ничего он не выучит, энтузиазм иссякнет при первых же сложностях.
Самат Садыков я не про себя,поэтому так выразилась
Хм.. . Мне кажется, что и первое высшее ему дали зря.
Если у человека есть высшее образование -- то он сможет просто поискав (в том же гугле) информацию разобраться, что ему нужно, и где это читать.
научи этого человека онанировать
хохо, пусть даж не пробует по книгам и тд, языки точно не выучит сам, а разбирать собирать - нет ничего проще
Иван Мясников
поступить в универ, по специальности от радиотехника, до ...ыыы... в общем все специальности связанные с компьютером)) ) ...до седых волос
Merdan Payzyyew
Выучить комп от и до - купить книжки, почитать, сломать комп, сделать, сломать, сделать, сломать.. .
Во всех программах впринципе нельзя разобраться.
Языки программирования - C++, Delphi.

Компьютеры это такая область, в которой невозможно знать все!!!
не заниматься чем попало
качаешь самоучителя всякие, но первое это наверное разобрать комп своими руками и собрать тое естесственно, собирать методом тыка, без подсказок...
Идти в церковь и молиться, сын мой.