Этим можешь форматировать ЖД прямо из системы, с диска С (как сам хотел) Acronis Disk Director Suite http://philka.ru/comment.php?comment.news.1023
А это пишишь на болванку, далее с него стартуешь и форматируешь все что хочешь Acronis BootCD http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1956758
Другие языки программирования и технологии
Как мне форматнуть не С жосткий диск черезь биос
Форматирование: Системный диск: загрузиться в командной строке (не в Windows!) и ввести команду format x:, где х - буква нужного диска. Несистемный диск: в Windows: правый клик мыши на диске и выбор "Формат". Или, как в предыдущем случае, загрузиться в командной строке и команда format.
http://www.acronis.ru/ этим и из под винды можно
Бред сумасшедшего. Пишите понятно, что вы хотите.
HDD через BIOS не форматируется. Это разные вещи. Для форматирования HDD есть специализированные утилиты.
Для NTFS систем они запускаются с загрузочного CD-диска. В FAT32 это делается из-под DOS командой "format C:".
Т. е. , вам нужно или скачать и запустить ERD-диск с утилитами, запустив с него форматирование; или запустить в загрузочном диске с Windows позицию "форматировать системный диск С: ", установив в меню BIOS параметр первичная "загрузка с СD-диска", или как он там по английски; или воспользоваться Norton Partition Magic 8.05.1242 от LonerD или Acronis Disk Director Suite 10.0
- но Windows вам отформатировать системный раздел не даст.
HDD можно отформатировать через БИОС
int 13h - это ведь BIOS'овское прерывание))))))))) ) (для тех кто в теме)
просто человек сам не понимает что пишет)
Вопрос дня просто.... ппц..