Причем чтобы прокси были русские и других стран, но русские обязательно. Конечно банк грабить я не хочу просто хочу сохранить свою анонимность
мне нудна конкретная прога чтоб адрес менялся каждую сек
Другие языки программирования и технологии
Народ нужна прога для скрытия IP адреса.
можно я из-под стола вылезу? ну вы насмешили
для доморощенных хакеров, вы конечно, сохраните "анонимность" (кстати, это не более чем фикция в таких программах как HideIP или в этом роде) .
а для профессионалов вы палитесь с такой программой, потому что не везде на прокси соблюдается эта чертова "анонимность".
за разъяснениями советую почитать ресурс http://www.securitylab.ru
кстати, вы лишний раз демонстрируете незнание вопроса, требуя, чтобы адрес менялся каждую секунду.
достаточно получить один раз адрес - в текущей сессии.
знаете, как все это работает?
Прокси-сервер является своеобразным буфером между пользователем и Интернет. Прокси-сервер - это сервер, постоянно подключенный к сети и кэширующий проходящие через него файлы.
Прокси-сервер у вашего провайдера ускоряет работу с Интернет (Это происходит потому, что часто разные пользователи обращаются к одним и тем же ресурсам, т. о. некоторые страницы и файлы уже могли быть загружены другими пользователями и находиться в кэше, поэтому страница загружается не с удаленного сервера, а с прокси-сервера, последнее же происходит существенно быстрее) .
Некоторые прокси-серверы позволяют скрыть Ваш IP-адрес, т. о. Ваше посещение сайтов, доступ к FTP архивам становится анонимным. Владельцу ресурса не составляет большого труда узнать о Вам достаточно много информации: Ваш IP-адрес, браузер, операционную систему, страну, информацию о провайдере. Отсюда и возникает желание скрыть всю вышеуказанную информацию, но кроме того иногда Вы получаете возможность получить информацию с сайта, который меняет ответ в зависимости от страны, из которой отправлен запрос. Также прокси позволит зайти на Web узел анонимно.
Лишь небольшое количество прокси-серверов позволяет скрывать Ваш IP-адрес, давая новый. Также не все прокси серверы являются полностью анонимными. Некоторые из них позволяют администратору сайта, который Вы посещаете с использованием прокси, при желании определить не только IP-адрес прокси сервера, но и IP-адрес, с которого происходит обращение к прокси, тo есть ваш реальный IP адрес.
Важно и то, что от cookies прокси не избавляет. Но избавьтесь от них сами, сделав файл cookies.txt read-only или запретив использование cookies
B сети всегда можно найти "добрый" прокси, владельцы которого либо открыто заявляют о его доступности для всех желающих, либо прокси, который по той или иной причине не ограничивает доступ, о чем широкой публике не известно.
Рекомендуется периодически (не реже чем раз в месяц) проверять те прокси с которыми вы работаете на анонимность.
Можно в принципе попробовать менять заголовок IP пакета содержищий обратный адрес - но это уже сложнее.
есть масса прокси, которые дописывают свой адрес к заголовку и отправляют пакет дальше, т. е. совсем не скрывают адрес отправителя
кстати, реальный анонимный прокси вы можете указать и сами, в настройках подключения к интернету, безо всяких левых программ.
знаете, как все это работает?
Opera Tor отлично скрывает
по рекламе кликать не получиться, файлы с обменников качать ProxySwitcher ништяк пашет! а так HideIp NG найти можно будет но крякнутые вылетают быстро при обновлении