Другие языки программирования и технологии

ПРОБЛЕМА с Компьютером. СРОЧНО

После перезагрузки, компьютер полностью переустановил систему, Это вышло случайно. Можно ли заново вернуть прежнее состояние системы. Или же вернуть файлы, если они были на диске D.Система не восстанавливается, диска D тоже нет.
Volodymyr Peredriy
Восстановление данных - тонкая процедура. Важно точно понимать, что происходит.

> После перезагрузки, компьютер полностью переустановил систему, Это вышло случайно.

Не обижайтесь, но нужно попытаться более подробно описать ситуацию. И без паники. И постарайтесь поменьше копировать/перемещать файлы на компьютере, и вообще поменьше всего на компьютере делать. Это очень пригодится, если данные все же утрачены и их нужно восстанавливать. Скорее всего, если диск D не отображается, то с него все можно будет вытащить в целости. Возможно, имеет место повреждение таблицы разделов и/или файловой системы. Это не смертельно, но требуется участие ОПЫТНОГО компьютерщика.
Адильхан Кажымурат
Лучший ответ
нифига се случайно.... старое состояние ты уже не вернешь.... а вот инфу еще вариант достать. либо рекавами, а лучше всего обратиться в фирму. они вытащат оттуда все
случайно переустановилась???? а ты отменить что не могла?? ? в процессе?? ? и ващет само ничо не могло так как там нужно выбирать куда и как устанавливать!!! !
стоимость восстановления данных у опытных програмистов стоит от 1500 до 4000

скорее всего ты просто вставила диск установочный, в система нажала переустановить, комп перезагрузился и ты хотела переустановить поверх старой винды чтобы файлы остались но ты очистила жесткий диск и винда установилась и только потом как она установилась ты поняла свою ошибку
переустановка ОСи это навсегда! заполняй освобождённое место новыми файлами
Олег Андрюков
Попробуйте подключиться к винчестеру, и через него вытянуть информацию.
Как компьютер после обычной перезагрузки может СЛУЧАЙНО переставить систему??? Не понимаю..