Другие языки программирования и технологии

Проблемы с компьютером.

У меня очень серьёзные проблемы с ПК. Во время работы он так сильно зависает, что ни чего не помогает даже ctrl+alt+delete и его приходится перезагружать. Так же во время работы вылазеет какая-то синяя хрень на весь экран в ней английские слова и внизу идёт отсчёт до 100, после этого компьютер перезагружается. Когда жму на кнопку включения ПК не включается, а просто стоит и гудит, при этом монитор находится в ждущем режиме.
Синия хрень это - экран смерти, советую сменить винду
Причины
Серьёзная поломка аппаратного обеспечения. В частности, если отказ случается в каком-либо драйвере, скорее всего, неисправно то устройство, за которое отвечает этот драйвер. Бессистемные экраны разных типов в разных модулях обычно говорят о неисправном ОЗУ.
Ошибка в драйвере, модуле ядра.
Неудачно написанная вредоносная программа, проникшая в нулевое кольцо защиты.
Случайный сбой оборудования, возникающий, например, при проблемах с блоком питания.
Сбой устройства постоянной памяти, в котором хранится ОС. Например, испорченная файловая система.
СМЕНИ ВИНДУ
D S
Лучший ответ
Возожно проблемы с оперативой или с мамой
Юра Колоколов
переустанови винду
зто синий экран смерти. . там обычно ещё написано какая ошибка, код и из за чего. причин может быть много. И сама винда и дополнительно установленная программа, память, жеский диск.. попавший вирус, разрушивший систему... Так что смотри код ошибки и ищи в интернете расшифровку.. ну и от этого танцуй..
Разберите комп и посмотрите - возможно радиатор засорен на столько, что кулер чисто физически не может выгонять горячий воздух. Снимите его (радиатор) и промойте сильной струей душа (не забудьте насухо высушить - положите на батарею) , а кулер протрите. Затем протрите низ радиатора и процессор спиртом или водкой начисто и нанесите тонким слоем свежую термопасту. Рекомендую или КПТ-8 или Алсил.
Для профилактики я делаю это каждые 3 месяца, как и разбираю полностью и чищу комп.
переустанови винду
Алишери Анвар