Другие языки программирования и технологии

помогите, проблема с компьютером (внутри)

знакомый разбирается в компьютерах и переустановил винду.. у нас винда 7 стоит
он уехал, денек, два было все нормально, а потом компьютер стал писать ошибку при запуске, не входит в интернет через яндекс браузер или тот же файерфокс.. (у нас АДСЛ авангврд и вайфай). . зашла с эксплорера, все было нормально, но через минут 5 вылетает. . музыку и видео не просмотреть и не прослушать.. хотя есть проигрыватель виндус медиа, но все просто вылетает.. , показывает одну и ту же ошибку. . что это может быть? Я думаю, что с переустановкой все программы удалились .. ошибка (0хс0000005)
Bodia Gurinov
Это из за обновления windows, предётся переустонавливать винду и больше не обновлять! Иначе опять такая ошибка будет.
Можно попробовать решить таким способом: http://www.0xc0000005.com/index.ru.html
но наврятли вы будете этим заниматься...
Aldiyar_ Xm...
Лучший ответ
Ну, я бы начал с проверки состояния жёсткого диска. Сколько ему лет, компу и диску? В общем, так: Мой комп - дискС - правой мышкой - Свойства - Сервис - Проверка тома на наличие ошибок - Исправлять системные ошибки автоматически? - да! - Ок.
"Проверка не может быть выполнена....бла-бла-бла. . Запланировать проверку при следующем перезапуске компьютера? " - ДА!
Перезагружаем, проверяем.
Далее, если всё гут,
Проверяем реестр Виндоуз. Для этого есть масса программ, например, вот - http://www.chemtable.com/ru/RegistryLife.htm
Дальше, очистить комп от мусора, возможно косяки в кэшах-куки. Для этой цели есть CCleaner - www.piriform.com

А вообще, конечно, переустановить с нормального дистрибутива - и проще, и понятнее. Но вышеперечисленные меры существенно расширят ваши познания мира компьютеров и их функциклирования...))
Hikmat Mansurov
Наверное проблемы начались после скачки обновлений. Эта видна крякнута плохим активатором. Проблему можно решить, удалив несколько (два, или три) обновлений. Я точно не скажу, каких именно
Андрей Тимко
По интернету ничем не поможешь. Тут нужны мозги и пациент в виде железа.
удали обновление KB2859537
Это вам Бог дал шанс отдохнуть от компа! Отдыхайте' посмотрите на мир глазами!
Наверно что-то с секторами случилось, поменяй винду, может что-то изменится. Такие ошибки не спроста.
может быть и вирус, переустановите заново все
ЛООООООООООООООООЛ скажу чесно есть мозг им можно думать, а не только по месягам жать ОК и в браузеры выходить.