Другие языки программирования и технологии
Вопрос к веб-дизайнерам
Проблема такая - создаю гостевую книгу. При нажатии на кнопку "Отправить" сообщение добавляется на страницу, но не очищаются поля, в которые вводилось имя и сообщение. Кнопка Очистить (type=reset) не работает. Что делаю не так? Кто захочет помочь - кину ссылку на конкретную страницу.
ссылку в топку, код пхп давай
то, что находится в полях при загрузке страницы, уже находится в форме - это в коде где-то прописано у Вас. кнопка ресет не очищает форму, а сбрасывает к исходному состоянию - т. е. что бы там не писали в Сообщении - после нажатия кнопки "Очистить" превратится в "hghdrfvhev rgvfh ref к уарп refref" - в то, что у Вас сейчас показывается при загрузке страницы.
Можете справиться самостоятельно с помощью своего редактора HTML, либо даже без оного - в поиске Windows укажите - Искать - Файлы и папки -
Слово или фраза в файле: hghdrfvhev rgvfh ref к уарп refref
Поиск в: тут укажите папку с сайтом.
Находите файл, открываете в блокноте, жмете CTRL+F - Найти: hghdrfvhev rgvfh ref к уарп refref
Это удаляете.
Выше на несколько строк находите поле <input type=text SIZE=35 MAXLENGTH=35 name="name" value="Вера" > -тут удаляете Вера
Ctrl+S - и файл кладете на сервер - куда положено.
Примерно так же в HTML-редакторе, но искать проще) )
UPD. Н-да.. . -если дело окажется сложным)) , киньте мне по почте файл otzyv.php - скорее всего это в нем все написано.. . даже если не так, то в нем есть ссылка на нужный файл.
Поиск в: тут укажите папку с сайтом.
Это удаляете.
Ссылочку
Ura Osipenkov
ds-grad.ru/otzyv.php