Другие языки программирования и технологии
Подскажите, где скачать скрипт для формы обратной связи
да в любом случае, проще самому написать, потому как те которые скачаете, либо не доделанны или не работают. Или заказать например у мну ;)
Бесплатный скрипт генератора форм обратной связи (формы заказа)
Цена: Lite(неполная) -версия - бесплатно, Полная версия - 999 руб.
Срок бесплатной технической поддержки для полной версии: 1 год (включает доступ ко всем обновлениям и исправление всех ошибок) .
Купить Скрипт генератор форм обратной связи (формы заказа)
Скачать бесплатный Скрипт генератора форм обратной связи (lite - версия)
Скрипт генератора форм обратной связи позволяет создавать формы для отправки писем с сайта любой сложности - обратная связь, заказ на товар или услугу, отзывы, анкеты. В бесплатной версии (Lite) можно использовать компоненты двух типов - однострочное текстовое поле (text) и многострочное текстовое поле (textarea).
В полной версии доступны также и все остальные компоненты - выпадающий список (select), "галочки" (checkbox), выбор радио-кнопкой (radio). Добавлена возможность создания поля для загрузки файлов.
Другие отличия полной версии:
- Все формы, создаваемые в полной версиии Скрипта генератора форма защищены от автоматического заполнения роботами при помощи ввода кода, указанного на картинке к форме.
- возможно указать тип поля (e-mail, только цифры, только буквы, имя для поля От кого) - которые проходят соответствующую проверку при заполениии.
- теперь можно получать письма с заполненными на основании самой формы полями От кого (e-mail и Имя) , что дает возможность сразу же отвечать на письмо отправителю.
Все покупатели получат данные обновления - как и все остальные - бесплатно, в рамках годовой технической поддержки.
При помощи скрипта генератора форм Вы можете создавать бесконечное количество форм, которые сможете разместить абсолютно на любой странице своего сайта. Все нужные параметры скрипт подговит сам - вам остается только создать проект, добавить нужные компоненты и поместить сгенерированный html-код на страницу.
Для успешной работы скрипта необходимы: PHP (4 или 5 версии) и MySQL (база данных).
Другие отличия полной версии:
Ігор Горбатюк
Привет, Серёжа. Тычто мне тут энциклопедию переписал)))))