Другие языки программирования и технологии
Обратная связь на HTML (JavaScript)?
Подскажите как в html (или на JavaScript'e) написать форму обратной связи. С полями: Имя, Тема, Текст что бы всё как положено. Нужен только html, без помощи php.

если это форма для отправки по почте, то на genealogical-tre. chat. ru/LINKS/sovety/script2.html скопируйте первую форму.
(убрать пробелы после точек)
Нарисовать тебе такую форму с помощью тегов я могу, но вот реализовывать сохранение данных через JS - это уж как-нибудь без меня.. .
если вам нужно чтобы это отсылалось к Вам на почту, то для этого есть специальный тег, что-то связанное с mailto, подробнее смотрите в учебниках, сейчас не припомню, но если Вы хотите чтобы это сообщение сохранялось на вашей html странице, то пожалуй мне придется Вас огорчить сказав что это невозможно, т. к. джава скрипт выполняется на базе клиента, а не на сервере (в отличие от php), и максимум чтовы сможете сделать, это показать пользователю что он что-то отправил и вывести это на его экран, но как только он перезайдет на страницу все пропадет т. к. эти данные на Вашем сервере не сохранятся.
абсурдная идея имхо
на сколько я понял вы желаете сохранять данные из формы в базе или на жестком диске
тоесть ви хотите в скрипте оставить данние для подключения к вашему серверу-базе
что означает показать эти данные всем пользователям... .
гдето я сталкивался с библиотекой которая позволяла соединятся с базой в ограниченном режиме, тоесть только добавлять записи. Я етим не был заинтерисован тачто не углублялся - расказать об этом ничего не могу.
Все выше сказаное исключительно мое мнение уж вам решать что с ним делать