Другие языки программирования и технологии

какая программа лучше для создания сайта?

Ну, мозг - это кагбэ не совсем то, что имел в виду s14ssss...
Из неплохого и шустрого ПО могу посоветовать Blumentals WeBuilder (или RapidPHP). Знает множество форматов, имеет встроенный веб-сервер для отладки PHP, превью html,css,php и т. д.
Дримвейвер стал слишком громоздким, не советую.
Для удобное работы с базами MySQL, рекомендую HeidiSQL - удобный интерфейс, все нужные функции.
Кроме того, удобного создания и отладки динамических сайтов, рекомендую поискать "джентльменский набор веб-разработчика" Denwer - он включает в себя веб-сервер Apache, PHP и MySQL, что весьма доставляет.. . Установка занимает считанные минуты.
Александр Кутищев
Лучший ответ
Поддерживаю мозг - просто не обходим

ИМХО: каждый должен создать хотя бы один сайт в блокноте - что бы запонить и выучить синтаксис.

А далее уже бери серьезный редактор - например Dreamweaver, хотя к этому времени уже сам сможешь выбрать.

Это если ты хочешь заниматься в серьез.

Если же тупо сделать домашнюю страничку - хоть в ворде делай, ибо 1. она все равно никому не нужна. 2. все равно ничему не научишься
Юра Перминов
движок joomla самое то. и программ не надо ни каких
Блокнот+мозг
мозг
Сембиоз Adobe Photoshop + Dreamweaver. Есть видеоуроки по этой части, которые можно скачать на трекерах, шара сайтах и т. п. . Запрос например: создание сайта с нуля. И будет тебе счастье
Adobe Dreamweaver CS3