Другие языки программирования и технологии

Какую программу использовать для создания сайта?? Чтобы быстро разобраться??? HTML знаю.

MacromediaDreamweaver - от Adobe. WYSIWYG-редактор. Правда, сложноват.
Kompozer - от Mozilla - простой и удобный, но иногда глючит.

Вообще это все для создания простенького сайта. Когда будет у вас сайт с более чем 20-30 страницами - советую перейти на CMS-систему (на Narod'e есть конструктор, также известны Joomla, WordPress, Drupal, CMSimple и т. д) - все крупные сайты делают на них (ведь вручную создавать или редактировать сотни страниц, а потом заливать их на сайт - пустая трата времени)
Валерий Алферов
Лучший ответ
HTMLPad Fisherman - просто и бесплатно. Подсветка кода и прочие приятные мульки :)
Шаблон презентации.
Блокнот+Paint бесплатно
artisteer 2
Rashad Xudiyev
HTML-то даже за язык программирования не считается. Бгг. На счёт прог не знаю.... Adobe Dremwever.Или Joomla 1.5 допустим. Joomla проще гораздо будет. Но Dremwever будет намного профессиональнее. Например Joomla 1.5 не позваляет редактировать программные коды, в отличии от Dremweverа
Можно взять допустим так же openofise.org.Но зато вёрстку в нём потом допустим вручную шпарть надо. Т. е страницу нужно будет отдельно редактировать если что будет не так. Потому как она так же не поддерживает функцию открытого кода и его редактирования.
я сомневаюсь что ты знаешь html
html это язык разметки, нормальный сайт на нем не сделаешь, разве что несколько статистических страничек. советую использовать какую нибудь cms, на много удобнее и функциональнее, и не требует особых знаний программирования
Денис Юрич
Если знаешь хтмл то перехoди на готовый движок типа Друпал, ДаталайфЕнджайн вот список cmslist точка ru
Адобе Дримвивер!!!
Майкрософт публишер - все предельно просто