Другие языки программирования и технологии

Как прошить телефон,и что это такое?

*S
*dark Sektor*
Алена, любой телефон (даже самый древний) имеет свою "прошивку" т. е. микропрограмму, которая отвечает за действия при нажатии вами кнопок.. . Иногда, когда происходит какой-либо программный сбой", либо попросту телефон необходимо русифицировать, или еще что - телефон перепрошивают! т. е. меняют сию микропрограмму на: 1) более оптимизированную 2) более новую 3) туже самую 4) хрен поймешь какую.... в зависимости от выбора прошивки телефон может 1) работать 2) не работать 3) работать, так - что лучше бы не работал!!!! посему если у вас все работает -0 ни в коем случае ничего делать не надо !!!На вопрос КАК - ответ однозначен - с помощью программаторов (спец. устройств) в домашних условиях самой - нереально !
Barzani Rustamov
Лучший ответ
Виды прошивки бывают разные, самый простой вид прошивки можно сделать самой (в домашних условиях) : 1) Найти своего производителя и скачать прошивку 2) Подключить телефон к компьютеру 3) и начать производить действие прошивки (более точную информацию ты можешь узнать у своего производителя)
"Прошивка" телефона - это программное обеспечение мобильного телефона, обеспечивающее исполнение всех его функций.
Какдый телефон поставляется с определенной фунцкией прошивки. Для обновления прошивки используются специальные программы, отдельные для каждой модели телефона. Так, чтобы загрузить или обновить прогаммное обеспечение для Nokia, можно воспользоваться программами Nokia PC Suite и NokiaUpdate. Эти программы можно загрузить с официального сайта, скажем - nokia.ua, nokia.ru. Прошивку следует выполнять следуя инструкции. В случае необходимости - сохранить перел пошивкой контакты и настройки. Если самостоятельно сделать все это сложно - обратитесь в специализированный магазин ил фирменный сервис. Или просто к "продвинутым" знакомым, которым Вы, конечно же доверяете...