Другие языки программирования и технологии

Хочу прошить PS3

каккие последствия после прошивки могут быть и можно будет ли потом прошить ее обратно на офф версию что бы если сонька полетит погорантии ее сдать или гарантия сразу сгорит и вобше староние ПО как нибудь можно будет проследить?
параметры соньки и размер HHD не влияет на прошивку чем больше HHD тем лучше?
И еще вопрос игры поддерживающие Мув контролер работают ли они с данной прошивкой если да то корректно?
Еще раз извиняюсь за тупые вопросы заранее спасибо!
:slow: :slow: :slow: :slow: :slow: :slow: :slow: :slow: :slow:
И какую прошивку лучше использовать Буду очень благодарен)
Шей смело, ибо игры сможешь скачивать с торрентов в любом колличестве, а также записав на болванку можешь смело играть, и не боятся за приставку, все будет работать бес проблем, я лично продал их плсотни, и никто не жаловался.
Антоха Краев
Лучший ответ
Последствие номер один - гарантия перманентно аннулируется, и скрыть ты это уже никак не сможешь
Последствие номер два - только ты отвечаешь за то, что после прошивки она может никогда больше не заработать
Чем больше HDD - тем больше игр ты сможешь установить на нее
Все используют прошивку 3.55, но я не понимаю как, потому-что когда я вставляю диски в приставку новые, они автоматом ее обновляют до последней версии...
Я, наверное, не смогу дать вам конкретных ответов на ваши вопросы, но ценный совет дам. Не прочивайте свою консоль. Это пишет вам человек, который имел не 2-3 и даже не 5 лет консоль. Дело в том, что вы обречены на ряд неудач - вы не сможете играть в онлайне, а это думаю главное на сегодняшний день в играх. Ну а повлияет ли прошивка на работоспособность, то скажу, что естественно да. Многие случае встречал, когда прошитые консоли давали лаги в тех играх, в которых на лицензиях ничего не было. Вы просто купите одну стоящую игру и пройдите ее полностью. Потом переходите в онлайн режим в этой же игре. Наиграетесь и к тому времени будет денежка купить второй диск. И снова по этой же схеме. Игры нужны не для того, чтобы их играть одну за одной, а получать и совершенствоваться в каких то определенных, любимых. Совет мой примите.
И еще, у меня было 4 раза PS3 (это не шутка) и я ниразу не чиповал, не прошивал.