Другие языки программирования и технологии
СКАЧАЛ WiNdOwS sP3 original,записал, а при перезагрузке ниче невыбивает( окно там гдк форматировать) ПоМоГиТе
Блин скачал кароче Windows SP3 rus original,записал, а при перезагрузке невыбивает это окно там где формотировать диск, че делать ПоМоГиТе ПлИИзззз Может както надо правильно записывать, кароче если можно через чтото записать помогите подробно или как поченить это...
Раз есть окно "Вас приветствует Windows" значит записал нормально. А вот Винду ставишь вижу первый раз.
Зайди в BIOS чаще всего это клавиша Delete. То есть начни перезагрузку компа и нажимай клавишу Delete но не буквально нажал и ждешь а с перерывами ну скажем раз в секунду. И появится экран BIOS дальше нужно установить первоочередную загрузку с CD . Процедура простая, но не совсем одинаковая в разных BIOS в общем тут придется разобраться самому. (Да диск должен быть в приводе) . Как выставишь дальше все просто дави F10 а потом Enter .Начнется перезагрузка и тут тоже можешь НАЖИМАТЬ (не нажать) Delete что-бы не пропустить момент когда поступит предложение загрузиться с CD .
Если пропустишь ничего страшного снова перезагружайся НАЖИМАЙ Delete.
P.S. Иногда (редко) для входа в Bios используется другая клавиша.
Брось это нелепое занятие, чё утебя нет друга который умеет это делать? ты не поставишь винду самостоятельно если ниразу не видел как это делается, если ты ставишь её не накомпе с которого пишешь, стучи в агент, я попытаюсь диктовать что делать, а ты будешь ставить...
при включении компа нажми del или F2, запустится окно с настройками bios, там найди предпочтение загрузки или что то типа того и поменяй с жесткого диска на cd-rom