Другие языки программирования и технологии

Скачал Windows xp с нета а она в iso образе как её установить ?

записать образ на болванку, и далее все как обычно.
Каха Эситашвили
Лучший ответ
Сначала скачиваешь вот это (много для чего пригодится - в отличие от Алкоголя и прочих демонов не гадит в системе) :

www . zhmak . info/1151550890-poweriso-v47 . html

Потом при помощи этой программы прожигаешь свой файл iso на болванку на минимальной скорости и усё.

Монтировать образ не пытайся - просто в данном случае ничего из этого не выйдет путного. Те кто это советуют, просто не в теме и плохо матчась учили.
Установить программу UltraISO,открыть ею образ и записать на болванку
В БИОС выбрать загрузку с CD-ROM а и далее при установке системы читать подсказки и выполнять их
писать на двд-р тдк или вербатим на самой маленькой скорости этой программой http://rapidshara.ru/139039 тихая установка. поэтому запустили и не трогаем, пока на столе ярлык не появится )
Нурлaн Хaсaнов
используй любую прогу - эмулятор дисков.
demon tools либо akcohol102% либо еще что.
эмулируй туда свой iso и получится как будто у тебя еще один привод cd появился- с него и ставься.
либо темиже прогами- запиши образ на диск nero тоже умеет это делать.
Ko
Konstantin
Alcohol 120% ставишь образ на вертуальный диск и записывай на болванку с самой малой скоростью http://pcsofta.info/multimedia/2552-alcohol-120-v50-blu-ray.html
Alex Alex
Записать образ на диск
Xxx Xxx
Установи аккуратно.
залей на диск из под образа (воспользуйся программой Алкоголик или Deamont tools, так же есть много других аналогов ..
Нерко
IsoBuster Pro v2.8
UltraISO
скачай алкоголь создай виртуальный диск и запиши на неё винду
Nurjan Omarov
может сначала надо смонтировать образ через даймон тулс