Другие языки программирования и технологии
СЖАТИЕ ИНФОРМАЦИИ НА ДИСКЕ С !!!см. внутри
ПОМОГИТЕ СТАРУШКЕ--НЕПРОФЕССИОНАЛУ!!! В КОМПЕ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ--ОЧИСТКА ДИСКА--ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЧТО-ТО УДАЛИТСЯ??? И ЕСТЬ СЖАТИЕ ДИСКА--А ЭТО ЧТО ТАКОЕ??? ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТА НА ДИСКЕ С --ХОТЕЛОСЬ БЫ КАК-ТО СЖАТЬ ВСЮ ПАМЯТЬ--НЕ СТИРАТЬ ЧТО-ТО , А ИМЕННО УЖАТЬ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ!!!! или скиньте ссылку, где можно прочитать об этом...
Очистка дисков предназначена !! от временных, резервных и, вообще, любых ненужных файлов. Такие файлы в большом количестве создаются как самой операционной системой, так и многочисленными офисными, системными и прикладными программами. Хотя сами по себе эти файлы имеют очень небольшой размер (в среднем, от 1 до 500 кб) , но, учитывая их количество, они могут занимать от 1 и до 50 мегабайт на Вашем диске.
Сжатие диска - технология, увеличивающая эффективную емкость жестких дисков благодаря хранению информации в сжатом виде и последующему восстановлению и повторному сжатию данных при необходимости. Обработка происходит невидимо для пользователя. Время, затрачиваемое на сжатие и распаковку данных, может снизить производительность, но потери невелики и в целом незаметны. Хотя риск потери данных минимален, сжатие диска увеличивает вероятность аварий. Лучшие утилиты обеспечивают максимальный коэффициент сжатия данных в сочетании с наименьшими потерями производительности и наделены функциями и средствами резервирования для предотвращения потери данных.
ничего не надо ужимать и чистить
варианты выхода из проблемы:
-записать на cd/dvd диск часть информации
-использовать съемный диск
-установить еще 1 жесткий
-использовать архиватор WinRar или 7z
варианты выхода из проблемы:
-использовать съемный диск
-установить еще 1 жесткий
-использовать архиватор WinRar или 7z
Удалится временная информация, а так же временные файлы интернета. Чистить можно страшного ни чего не будет. Сжатие диска это говорит само за себя. Поменяется только цвет у файлов. Лучше храние информацию, если это информация на съемных носителях.