Другие языки программирования и технологии

диск...эм...см внутрь

Кароче говоря у меня еще вободно там 100 гб. а туда не записывается... там место зеленого красная полоска зараза мешает
Евгений Xxx
Наиболее вероятен вариант - кончилось место в таблице распределения файлов под размещение файлов и каталогов (слишком большой размер диска под фат 32)Возможные ограничения и здесь Подробнее о FAT32
Варианты решения:
Переход на NTFS - пуск-выполнить-cmd / k convert e: /fs:ntfs /nosecurity /x
Переход на extFAT(FAT64) Поддержка exFAT имеется в Windows XP с Service Pack 2 и 3 с обновлением KB955704 , Windows Vista с Service Pack 1, Windows Server 2008, Windows 7.
Или уменьшение размера диска согласно ограничениям для FAT32 с последующим созданием ещё одного, как сторонними программами(Acronis Direct Disk, Partition Magic), так и из командной строки Windows используя DiskPart
Саня Брус
Лучший ответ
А как там с фрагментацией? Давно дефрагментировал?
И конечно, конвертируй в НТФС.
Могу посоветовать, отключить восстановление на этом диске и преобразовать диск из файловой системы FAT32 в NTFS с помощью Акронис Диск Директор, т. к. у FAT32 есть ограничения на размер диска, а в NTFS практически нет и еще размер кластера в NTFS не зависит от размера диска.
Игорь Морозов
че ет за прикол, в фате 32 750 гиг)))))))))))))))))))))))) поменяй на нтфс, и красная она изза того что она определяет соотношение к существующему размеру
Евгений Xxx мммм, как? =)
Может быть зарезервированно ( например корзина для мусора, попробуй уменьшить процент.
Page file( подкачку тоже уменьшить попробуй)
Да и просто CClean прогони и дефрагмент сделай, ,
сбривай винду, ставь другую. лучше НЕ зверя.