Другие языки программирования и технологии

Удалил 15 GB с диска, а свободное место всё равно не появилось. Толи глюк, то ли вирус.

Началось с того, что я начал распаковывать архив на 50MB. И вдруг сообщение - "недостаточно мечта на диске" Я удалил пару файлов. Архив распаковался, но пошла уже перемещение распакованных файлов на рабочий стол. Опять нуту места. и так как при перемещение кнопка повтор нету, а есть только отмена начал всё с начала Опять удалил 2 GB. опять то же самое. Уже и в корзине всё удалил. И с помощью TuneUp utilites 2009 все не нужные файлы удалил и всё равно нету места на диске. ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ОБИДНОЕ - Если нажать на диск C далее свойства там свободно только 300мегабайт, а если зайти на диск С и выделить всё1 содержимое, то общий обьём составляет 35GB (на диске С всего памяти 47GB, С диском D вроде всё в порядке.) НУ И ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ МНЕ ДЕЛАТЬ? ни NOD32 НИ NORTON - НЕ ПОМОГ.
для начала нужно посмотреть скрытые файлы- возможно там есть что-то крупное, их можно открыть сервис-св-ва папки-вид-показывать скрытые файлы
так же на системном диске есть файл подкачки- который в полтора раза больше оперативной памяти+он можнт расширяться в случае необходимости и занимать свободно место, это дело можно поправить в панель управление-система-быстродействие-файл подкачки-задать размер, но изменения вступят в силу после ресета, не рекомендуется делать очень маленький, лучше задать жесткий размер и минимальная и максимальное значение равны объему памяти
Также есть еще файл гибернации, он скрытый, и лежит в корне диска С, туда в случае перехода в спящий режим сохраняется дамп памяти, если не пользуешься отключи спящий режим в панель управления-электропитание и псоле ресета он исчезнет, т. е. если у тебя 2 гига оперативы, то и он 2 гига- а ты говоришь куда место девается.. .
ну и посмотри что в папке темп- там временные файлы хранятся, может тоже какая-то ерунда есть
Евгений Епифанцев
Лучший ответ
Очистить корзину не забыл? Все что там хранится занимает место на диске. Кроме прочего найти все папки с именем Temp и TMP и из них всё тоже поудалять минуя корзину. Если были зависания, то включить показ скрытых файлов и удалить (если есть) из корня диска все папки с именем FOUND
Данил Корнеев
Таже фигня, тока 15 гигов многовато
реестр посмотри
Зайди в свойства компьютера выбери параметр Востановление системы поставь галочку на "отключить востановление системы на всех дисках".Поможет!
. Madison
посмотри в корзину!