Другие языки программирования и технологии

как освободить место на диске С?уже не знаю,что делать,19 гигов свободного места и неизвестно чем заняты...

Удаляешь все, что удаляется, из папок:
C:\WINDOWS\Temp\
C:\RECYCLER\ (скрытая, папка корзины. Можно просто корзину почистить)
C:\Documents and Settings\Имя своей учетной записи\Local Settings\Temp\
C:\System Volume Information\ (скрытая) (чтобы открыть доступ - открываешь любое окно->свойства папки->убираешь галку с пункта "использовать простой общий доступ": потом правой кнопкой мыши щелкаешь по папке System Volume Information->свойства->безопастность->добавить->дополнительно->поиск-> ищешь свое имя и открываешь полный доступ) . В этой папке может валяться много гигов ненужной информации
В интернет-браузерах очищаешь все временные файлы (кэш)
Ну и, конечно, раб. стол и "Мои документы"
Таалайбек Нышанов
Лучший ответ
Сделай очистку диска, "В свойствах диска С) есть такая. Проверь если можеш, нет ли резервного копирования системы, обычно оно занимает большие объемы. Если найдеш его каталог то удали тупо папки копий, оставь только первую и последнюю (по времени создания) копию. И в свойствах резервного копирования установи потом нужную переодичность создания копий.
Да, этот каталог называется : как нибудь.... Бэк ап или просто резервная копия системы
Володя Крылов
на диске С в папке windows есть пака temp ...папку оставь а содержимое удали и из корзины тоже.... корорче что бы папку темр была пустой
Проверь папку, куда сохраняется всё что ты скачиваешь.
Проверь в Моих документах всякие папки, мб ты туда фильмов покидал каких и забыл.
Проверь комп на вирусы и прочую заразу.
Удали файлы из папки Documents and Settings/Администратор (или кто там за админа) /Local Settings/TEMP
Проведи проверку диска и выполни дефрагментацию.
как это 19 гигов свободного места чем то заняты?
Вася Дьордь
на рабочем столе сохраненные папки если есть с музыкой или фото перемести их на д
попробуй удалить временные файлы прогой ccleaner
Виталий Я