Другие языки программирования и технологии
Как освободить место на диске?
Как освободить место на диске C:\ ? Очисткой диска пробовал...ненужние файли удалял,хотя их было очень мало,но после етого осталось 180 мб свободного места и постоянно пишет о недостаче места...(
Добавь места с диска D. прогой Acronis Disc Director или Partition Magic отрежь немного места от D и добавь это место на С. Ну это я так, на пальцах обьяснил
Вот мануал по акронису, на их сайте http://www.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/partition-management.html
Слава Тараканов
Вот сейчас он поставит Partition и как себе удалит. И матерков потом не оберёшся. Совет хороший, но не для всех ведь
Проверь папку куда браузер закачивает. Загрузки называется в гугл хроме.
Да, блин, переставь систему, при установке предложат выбрать раздел, удали все разделы, создай заново раздел С объемом гигов 50, и остальное под другие разделы. 50 гигов хватит под любую винду с программами, папки для загрузки сделай на других разделах . В браузерах есть настройки, укажи эти папки. А большие игры устанавливай тоже на другие разделы. И все, места тебе хватит. У меня диск 48,8 гигов, стоит семерка, программ десятка три, и точек восстановления дохрена. И еще гигов 30 свободного места. Запас надолго.
Юсуп Тутаев
Если все же решишь использовать Акронис для перераспределения места на дисках, будь готов к потере данных на всех разделах . Это так, на всякий случай, из собственного опыта. У меня тогда тоже места мало было, добавил с Д, так какая-то хрень произошла, как я понял , таблица разделов диска сместилась на 8 мегабайт, и винда не грузилась, переустановка не помогла. Пришлось делать неразмеченную область, и заново все ставить. Не так уж это и сложно - винду поставить и все дрова с прогами. Часа два займет времени.
Купить ещё 1 диск !
Выход один - удалить что-нибудь. Не важно нужное или ненужное.
та удали все с етого диска! Ненада токо говорить шо там шото нужное тебе.. . Жестокие меры для такихже результатов.. . Удали все.. . Весь диск в программах.. . Ну тада я те незавидую.. . 8) Ставь типа другую систему (висту удали нафиг, или 7...) Короче для твоих нужд вполне хватит XP
А Вы удалите песни Дима Билана. Фильмы и так далее. Поставьте Файловый менеджер. Посмотрите, чем у Вас он так забит. Наверняка полно дряни всякой. Ну и самое простое. В винде папка ТЕМП. Можете смело в ней всё удалить. Только не саму папку конечно.
Солиев Хамдам
Не всегда это означает, что раздел забит хламом. Может просто раздулась winxs изза многократных установок и удалений программ. Как её правильно чистить - на пальцах не обьяснишь. мало ли. Может ему просто так нарезали винт, под Линь, допустим.
Солиев Хамдам
А про Билана эт прикольно канеш, улыбнуло) Да, посмотрите папки, в которые у вас качаются файлы с интернета, мало ли, мож там у вас битком "добра всякого" обычно это C/Users/*имя юзера*/Downloads
Программы удалить с ц диска, уменьшить место которое занимается под контрольные точки.
фарматни его часть и удали не нужное