Другие языки программирования и технологии
Исчезло место на диске С
Я думаю,что установил,чтобы обновления постоянно устанавливались...А оно мне теперь постоянно пишет,что диск С занят и надо очистить его,но я думаю,что оно все очистит...Что делать??В настройках обновлений что-нибудь делать??Скажите пожалуйста поподробнее.А то я в этом полный чайник...
снеми архивацию с диска С... установи прогу ауслоджик вуст спид.. она тебе всё вычистит... зайди в настройки восстановления системы и сделай ей места на 1 гиг... а то она насаздаёт точек ...
есть такая папка - волюм контроль (англицкими) там пишеться восстановление системы. Пару месяцев и твой диск С занят. Откл. восстан. системы или очисти папку. гугль поможет.
фильмы куда сохраняешь? вот их и удаляй а еще программы, музыку игры все оно жрет память. а вообсче советую скачать простенькую программу TreeSizeFree и запустить сканирование - она тебе детально покажет кто тво место сожрал. потом просто апишешь сюда какая папка у тебя больше места занимает и тебе скажут че эта за папка, че тама хранится, можно ли это удалить и как сделать так чтобы она не росла ...
вызвать спеца, который знает что и где удалить
система делает резервные копии, зайди в мой компьютер и правой кнопкой по диску, свойства, общие и "очистка диска"
Обновление тут не причём, как мне кажется. Возможно, дело в архивации данных. Отключи эту функцию, если она запущена. Сжирает всё свободное место, которое найдёт))
может вирусня?? ? а если обновления всё подрят ставить тоже не надо...
В общем. . долго объяснять, если честно. Вам нужно почистить папку System Volume Infirmation. Про то как это сделать Вам гугл лучше объяснит. И отключите восстановление системы.
Удалите последние контрольные точки восстановления системы.