Другие языки программирования и технологии

Как почистить место на диске С? Cleaner установлен, все им отчищено, а места все равно как не было так и нет.

1) Пуск -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Очистка диска
2) Выбрать для очистки файлы всех пользователей (требуются права администратора)
3) Выбрать для очистки диск, на котором стоит система (по умолчанию "C:\" )
4) В появившемся окне перейти на закладку "Дополнительно" и нажать на кнопку "Очистить" напротив радела в котором предлагается удалить все точки восстановления системы кроме последней. (После нажатия кнопки на небольшой период времени будет наблюдаться подвисание компьютера - это идет очистка диска от теневых копий восстановления системы) .

После выполнения данной процедуры у меня как правило освобождается около 40 Гб дискового пространства. Контрольные точки восстановления забивают жесткий диск каждый раз после установки программ или системных обновлений. Проделывайте данную процедуру хотя бы раз в месяц и будет вам счастье.)))
Олег Еремин
Лучший ответ
Сначала нужно выяснить, действительно это нехватка места или дефект файловой системы. Запустите в командной строке chkdsk C: /f Если ниче не изменится, то ищи ненужные файлы на диске и удаляй их, это вроде не сложно...
Антон Болдин
Айдос Атабаев Появляется черное окно с текстом
Рабочий стол почисти, он обычно на диске С.
Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин
Erdok Maldiev
Скорее всего игры место занимают. reg wise ashampoo Удали ненужные программы и игры при помощи "рега", перенеси фото, видео, на другой диск (лучше внешний) . Если на С в Programs files есть папки мэйла и яндекса лучше тоже удали. У меня когда-то была мейловская онлайн игра установлена на диск D, удалила, а места на С становилось всё меньше и меньше, удалила папку мейла - сразу несколько гиг освободилось.
Андре Nick
Reg Organizer скачай с торрентов, она и место и реестр почитить может.
Посмотри че там и удаляй че нинада
привет -! проведи тотальный _( полный ) осмотр компа. его содержимого. выкинь все не нужное. проведи чистку и дефрагментацию раза три- четыре. удали копии файлов. есть ведь_такие . а еще лучше_( купи новый диск большого объема- у меня 4 терра байта= все класс. ) спроси в магазине, где компы продают_ hdd - диск. у тебя какая емкость-( объем от 20 Гб- ( гига_байт ) -? на старых компах были такие и 40_80-120 Гб. позже пошли больше 250-350-500 Гб, теперь 1-2 Террабайт.
Dan4O******