Другие языки программирования и технологии
Как очистить место на диске (C:)
Я удалила всё ненужное, но место не освободилось. Попробовала очистить диск, помогло совсем чуть-чуть. Пользовалась программой CCleaner, не помогло! Ёмкость диска: 32, 5 Гб Занято: 26 Гб ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! (без переустановки системы)
программой auslogics boostspeed
служебная отчистка диска
Попробуй очистить служебной программой "очистка диска", а потом проведи "дефрагментацию" ( там же в служебных программах) Потом перезагрузись.
Как очистить место на диске (C:)?-Убрать с него всё без чего можно обойтись! Удалить программы которыми не пользуешься, перенести на Компакт диски или другой раздел диска фильмы, фото и музыку. Не гнаться за последними версиями программ, а искать малоресурсные..
....
Единственное что лезет в голову скапируй нужные файлы, программы и переустанови ОС
Сначала: всю музыку, все фотографии и все фильмы с диска C перенести в другой раздел, затем игры устанавливать тоже не на C:/... а на другой раздел, если в игре настраивается место куда пишется сэйв, то укажи не диск C, а любой другой. А вот потом уже можно очистку провести и дефрагменрацию. Удачи
Перемести swap-файл винды с C на D или дальше, где места побольше, . Делается просто: свойства "моего компьютера", дополнительно, быстродействие-параметры, виртуальная память - изменить. Для С поставить - без фала подкачки, для D - по выборы системы.
Открой диск С и пересмотри все папки кроме Виндовс, ведь там много чего можно было и на другие диски перенести.
Удалить лишние сохранения игр!
А лучше посмотреть какая папка сколько места занимает (для этого даже спец. программы есть) и посмотреть что в них жрет сколько места.
Пуск=все программы=стандартные=служебные=очистка диска или для начала сделай дефрагментацию.
убери ненужное с рабочего стола и зайди в папку Темп ток по английски и подчисть ее
Есть много способов. Вот на видео все подробно рассказывают: https://www.youtube.com/watch?v=4IYD3ltUEHc
Вот лучший способ
https://www.youtube.com/watch?v=o0ghu8PGRuU
переустанови комп, или просто формотни его !!!
используй сжатие диска