Другие языки программирования и технологии
почему Photoshop "съедает" очень много места на диске С:/ ?И можно ли его как-то очистить? в какой папке хрянятся врем
И можно ли его как-то очистить в какой папке хрянятся временные файлы?
заходишь в меню Edit (редактирование) - preferences (настройки) - performance - scretch Disk, там по умолчанию стоит диск С, если тебе не хватает места на диске С, поставь еще галочку на диске D, тогда он будет черпать место и из диска D
Documents and Settings-папка пользователя-Local Settings-Temp - вот там и хранятся все временный файлы - выделить все и удалить (но только до открытия фотошопа)
И еще.. . -локал сеттинг - скрытая папка - ее нужно открыть через настройки видимости папой и файлов.
Ставь CS3 Lite и всё будет в шоколаде.
Он туда складывает "временные" файлы. Посмотри путь сохранения куда он их ложит и почисть папку.
К сожалению при работе с Шопом такое неизбежно. Можно распределить хранение временных файлов (ctrl+k > Performance) на несколько дисков (если такие имеются). Так же желательно использовать второй (не системный) диск для хранения темповских файлов И задать большую процентовку использования памяти компьютера - это значительно увеличит скорость работы программы и исключит глюки связанные с нехваткой памяти. (например я ставлю более 75%) К тому же не повредит и повышение самой виртуальной памяти компьютера. Надеюсь вам это поможет.
У меня не было такого и вдруг недавно такое началось, что у меня на диске C всё место закончилось. Всм неизбежно? CC 2018, не было такого и вдруг фотошоп начал всё место сжирать. Разрешение в пикселях и маленькое (512x512)