Другие языки программирования и технологии

Слишком мало места на диске С. А удалять то нечего там. 40 мб из 20 гг осталос. Как проблему решить?

Очистка диска тоже не сильно повлияла.
40Мб - это не мало, если б 1-2, вот тогда начались бы тормоза. Ответ содержится в вопросе. Раз не чего удалять, надо чего-нидь прикупить, хоть флеша на 32 Гб (но, судя по обьёму, ещё нет ЮСБ2,0, так же необходимый элемент. PCI слот хоть есть свободный?) . Тут ещё немаловажно. Сколько нужно фриспейса? Возможно прошерстить папки и найти ещё лишних на 5-10Мег, но ведь это не решит проблемы.
- Заглянуть в папку временных файлов
- уменьшить кеш броузеров
- удалить возможность спящего режима
- уменьшить объём корзины
- убрать кеш системы, если память позволяет
это всё равно суета
Ещё можно поискать особо крупные файлы. Вдруг среди них найдутся таки ненужные
ЗЫ Удалить отдельную точку восстановления нельзя. Можно удалить либо все точки восстановления, либо все, кроме последней. . Или загружаться с liveCD и тереть их вручную, но всё равно - мизер
Кузьма Донцов
Лучший ответ
На системном диске должна быть только винда и проги, больше ни чего, а игры, фильмы, фото и прочее на другом разделе диска
Купить новый, пообъёмней.
Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин
оформатировать, переустановить систему и отдать под диск с поболее
на рабочем столе папки перемисти. и игры поудаляй
дефрагментируй удали точки восстановления-очисти диск через встроенную прогу в своиствах диска.
Dobr Men
попробуй сжать
Лучше-бы ты удали некоторые программы находящейся в рабочем столе, а то повышает там мб.
Максим Nosov
Переустанови винду и респредели память по новому.
Форматируй и переустанавливай винду, это вирус он эмитирует полный жесткий диск