Другие языки программирования и технологии

Задачка по Паскалю

В алфавитном порядке вывести все звонкие согласные, которые входят в каждое нечетное слово и не входят ни в одно четное слово.
Вот твоя программа! Только у меня Паскаль кириллицу не читает. Ну это уже сам исправишь.
Я основывался на такие согласные:
бвгджзрц
bvgdjzrc
Добавь в массив Zv остальные согласные в алфавитном порядке и в ZvCount занеси их количество.

program Mine;
uses crt;
var Mas:array [1..50] of string;
N,i,j,k:integer;
Symbols1,Symbols2:set of char;
const ZvCount=8;
Zv:array [1..ZvCount] of char = ('b','v','g','d','j','z','r','c');
begin
clrscr;
write(' Vvedite ckol`ko slov budem vvodit` (max - 50) -> '); readln(N);
{vvod}
For i:=1 to N do
begin
write(' Vvedite ',i,' slovo -> ');
readln(Mas);
end;
{obrabotka}
For i:=1 to N do
begin
if i mod 2 <> 0 then
begin
For j:=1 to length(Mas) do
For k:=1 to ZvCount do
if Zv[k]=Mas[j] then include(Symbols1,Zv[k]);
end
else
begin
For j:=1 to length(Mas) do
For k:=1 to ZvCount do
if Zv[k]=Mas[j] then include(Symbols2,Zv[k]);
end;
{vivod}
write(' Vse zvonkie soglasnie -> ');
For i:=1 to ZvCount do
write(Zv);
writeln;
write(' Symbols1 -> ');
For i:=1 to ZvCount do
if Zv in Symbols1 then write(Zv);
writeln;
write(' Symbols2 -> ');
For i:=1 to ZvCount do
if not(Zv in Symbols2) then write(Zv);
readkey;
end.

Будут вопросы, пиши.
Удачи!
Роман Орлов
Лучший ответ
Александр Стесев Спасибо конечно но я уже сделал а в твоей какая то ошибка не пойму какая не правильно ответ выводит если интересно посмотри на вопрос еще раз я его дополнил тем что ты написал
Александр Стесев Посмотри пожалуйста может умеешь творить чудеса анимации)))
http://otvet.mail.ru/question/30938678/
Я Паскаля не знаю, но могу предложить наметки алгоритма.
Всего слов N.
Звонкие - это б, г, д, ж, з, л, м, н, р, ц.
Дальше нужно искать эти буквы в нечетных словах, это цикл по i от 1 до N с шагом 2, то есть в нечетных.
Если нашел букву, то нужно проверить четные слова, это цикл по i от 2 до N с шагом 2.
Если найденная буква не входит ни в одно из этих четных слов, то сохраняешь эту букву в отдельном массиве.
Потом прогоняешь опять эти 2 цикла по следующей букве.
Потом выводишь этот массив сохраненных букв.
Все.
В Pascal'e есть такой структурированный тип данных как множество, здесь оно будет весьма полезно =)) может набросаю тебе пример (но не задачу уж полностью!) , если время будет =)))
Rinat Zakirov
В конце надо будет результирующий массивчик отсортировать.

EX_Gr!F лег спать, что ли? Где его предложение написать паскалевскую прогу за 200р? ))
Mr. Uno
Я тожэ паскаля не знаю, но могу написть тебе звонкие согласные, это буквы б, в, г, д, ж, з, й, л, м, н, р.