Другие языки программирования и технологии

как отучить кота писать по углам?

Vova Sedov
Ёлки-палки, радуйся ...
что вот так не делает.))) )

Сайали Шакаров
Лучший ответ
мы свою коту приучили ходить на свой горшок с порватыми газетками, а от углов отучили вот как :дочке как раз купили шипучку-жевачку "Смешарики", там такая вкусная мелкая хрень, при попадании в рот начинает шипеть и потрескивать, так вот её насыпали в угол, в котором наша дрянь сходила несколько раз----эта пятнистая мелкая бурундучиха была в щоке, когда при попытке нагадить по-мелкому началось потрескивание, так постепенно приучилась вроде, пойду посмотрю...
Нужен круглый дом!
засунь его в шредер и подари блондинке
Алекс Хмурый
лупи пока не сдохнет
Слава Харин
А ты его в бочке посели, пусть та живет ...там углов нету...
Проведи с ним 12-ти часовую лекцию.
за шиворот и на улицу
я пробовала и спреи и апельсиновые корки... но сработал только черный перец...
Samat Taalaibekov
Romans Vorobejs а куда перец сыпать?
Пуск -панель управления-брандмазер виндовс-включить!
Море Анталия
я своего носом тычу. бесполезно. опять песочек ставить надо (всё грожусь памперс надеть.
раньше не писался-просился, а поменяла дверь и он мне мстит теперь (
ОТДАМ ЗАССЫХУ В ХОРОШИЕ РУКИ!
уксусом брызгай по углам или углы все заставь
Никита Фролов
Надо сжечь газетку и обсыпать пеплом углы, он больше не подойдет. На своем проверяла.
веником побить и мордой тыкнуть посильней там где написал.
знакомая проблема, я своего отучил.

главное вовремя ловить, когда он уже собирается испортить атмосферу в не отведённом для этого месте и телепортировать его туда немедленно !
дашка а на фиг его медленно можно сразу с 5 этажа!!!) шутка!