Другие языки программирования и технологии

Я в ГИФР.*ру сделал мигающую надпись. Как мне её напечатать на А4, чтобы и там, на бумаге, мигала?

Не-не, так не пойдёт.
Распечатывать надо на А2.
Потом разлаживаешь её и поджигаешь с 4 концов.
КАКАЯ БУДЕТ АНИМАЦИЯ, м-м-м, ты такой больше нигде не увидишь.
Вот только не знаю, как поставить что бы она постоянно проигрывалась.
Один раз только получается.)
Misha Nikitin
Лучший ответ
Бумага не поддерживает анимацию
Дидар Шакенов
травку где брал ?
Игорь U
Не-не, так не пойдёт.
1)Распечатывать надо на А2.
2)Потом разлаживаешь её и поджигаешь с 4 концов.
3)КАКАЯ БУДЕТ АНИМАЦИЯ, м-м-м, ты такой больше нигде не увидишь.
4)А, чтобы постоянно проигрывалась - берёшь асбестовый лист, и на нём печатаешь. потом поливаешь спиртом.
Далее - пункт 2)
ПС- пока поливать будешь, принюхивайся, а, лучше, делай как в старом полиграфическом анедоте о протирке оптики на ротапринте.. .
....o~o ...
...< ...
~ ~ ~o
Достаточно моргать глазами, и усё будет пучком.

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
)))) на 2 листах печатай. на первом - включенная надпись, на втором - выключенная надпись. и руками перебирай их по очереди ))) секудомер не забудь включить, чтобы синхронность соблюдать ;)
Нужна специальная бумага, покрытая уникальными мерцающими нано-волокнами с микроскопическим диспеем в каждом атоме
=D
сходил в лес за грибочками)
ваша бумага не поддерживает анимацию

Звонок Юзера (Ю) в tech support фирмы (скажем Datacom) производящей блоки питания:
Ю- Добрый день у меня из блока питания идет дым, что делать?
Сотрудник (С) - Вам нужен новый блок питания.
Ю - Нет не нужен, мне нужно что бы из старого не шел дым.
С- Вы меня наверное не поняли но Вам нужен новый блок питания.
Ю- Зачем мне новый, Вы просто скажите что нужно сделать что бы из старого дым не шел.
С- Наберите в autoexec"e строку no smoke...
Проходит 5 минут.
Ю- Не работает.
С- Значит Вам нужен новый блок питания.
Ю- Нет мне нужно что бы из старого не шел дым.
С- У Вас Винды стоят?
Ю- Да.
С - Ок. Звоните в tech support Microsoft..там все объяснят. .
Через 15 минут.. .
Тот же Юзер - Добрый день, мне нужен новый блок питания.
С (удивленно) - Эээ.. . а можно поинтресоваться.. . что Вам сказали в Microsoft???
Ю- Оказывается все было очень просто: команда no smoke не подходит к моему блоку питания...