Не-не, так не пойдёт.
Распечатывать надо на А2.
Потом разлаживаешь её и поджигаешь с 4 концов.
КАКАЯ БУДЕТ АНИМАЦИЯ, м-м-м, ты такой больше нигде не увидишь.
Вот только не знаю, как поставить что бы она постоянно проигрывалась.
Один раз только получается.)
Другие языки программирования и технологии
Я в ГИФР.*ру сделал мигающую надпись. Как мне её напечатать на А4, чтобы и там, на бумаге, мигала?
Бумага не поддерживает анимацию
травку где брал ?
Не-не, так не пойдёт.
1)Распечатывать надо на А2.
2)Потом разлаживаешь её и поджигаешь с 4 концов.
3)КАКАЯ БУДЕТ АНИМАЦИЯ, м-м-м, ты такой больше нигде не увидишь.
4)А, чтобы постоянно проигрывалась - берёшь асбестовый лист, и на нём печатаешь. потом поливаешь спиртом.
Далее - пункт 2)
ПС- пока поливать будешь, принюхивайся, а, лучше, делай как в старом полиграфическом анедоте о протирке оптики на ротапринте.. .
....o~o ...
...< ...
~ ~ ~o
1)Распечатывать надо на А2.
Далее - пункт 2)
....o~o ...
...< ...
~ ~ ~o
Достаточно моргать глазами, и усё будет пучком.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
)))) на 2 листах печатай. на первом - включенная надпись, на втором - выключенная надпись. и руками перебирай их по очереди ))) секудомер не забудь включить, чтобы синхронность соблюдать ;)
Нужна специальная бумага, покрытая уникальными мерцающими нано-волокнами с микроскопическим диспеем в каждом атоме
=D
сходил в лес за грибочками)
ваша бумага не поддерживает анимацию
Звонок Юзера (Ю) в tech support фирмы (скажем Datacom) производящей блоки питания:
Ю- Добрый день у меня из блока питания идет дым, что делать?
Сотрудник (С) - Вам нужен новый блок питания.
Ю - Нет не нужен, мне нужно что бы из старого не шел дым.
С- Вы меня наверное не поняли но Вам нужен новый блок питания.
Ю- Зачем мне новый, Вы просто скажите что нужно сделать что бы из старого дым не шел.
С- Наберите в autoexec"e строку no smoke...
Проходит 5 минут.
Ю- Не работает.
С- Значит Вам нужен новый блок питания.
Ю- Нет мне нужно что бы из старого не шел дым.
С- У Вас Винды стоят?
Ю- Да.
С - Ок. Звоните в tech support Microsoft..там все объяснят. .
Через 15 минут.. .
Тот же Юзер - Добрый день, мне нужен новый блок питания.
С (удивленно) - Эээ.. . а можно поинтресоваться.. . что Вам сказали в Microsoft???
Ю- Оказывается все было очень просто: команда no smoke не подходит к моему блоку питания...
Проходит 5 минут.
Ю- Не работает.
С- Значит Вам нужен новый блок питания.
С- У Вас Винды стоят?
Ю- Да.
Через 15 минут.. .