Другие языки программирования и технологии
Ответьте хоть на что нибудь плиз!
1.А можноли как нибудь переустановить виндовс не с дисков. А скачать например какойто файл чтобы можно было вот так вот стразу переустанавливать... Без дисков. Чтобы щас скачал файл нажал на него и начал переустанавливать? 2.Как вообще переустанавливать виндовс? Какие диски нада и где их взять? И как этот процесс происходит? 3.Какой мне виндовс (оптимальный) нужен? Если я только :играю на компе, слушаю музыку, смотрю фильмы и лажу в нете. (ток чтоб не очень старый) Желательно из серии XP 4.Какие параметры компьютера должны быть для нормально работы висты? 5.Нормальное ли у меня соотношение 1 ядро на 1 гб операвтивки? Просто когда у компа было ее 512 и на жестком диске памяти 90 гб, то загружался комп очень быстро. А когда его абгрейдили: +150 гб на жестком диске и сделали оперативку не 512 а 1гб, то комп стал загружаться в 3-4 раза дольше. Около 2-3 минту, а раньше было 30-40 сек. Все остальные части компьютера оставили прежними. Отвечайте плиз по пунктам.
1. Носители для установки CD, DVD, USB FLASH
2. При загрузке компа жми клавишу del в настройках биоса выбери first boot devise usb или CD, что тебе нужно. дальше F10 и после выхода из биоса начнётся установка.
3.Windows Seven (7).
4. Висту лучше не ставить.
5.Не важно. Это у тебя просто Windows уже надо переустановить, или удалить лишние программы, удалить программы автозагрузки ( для этого в пуске жми выполнить далее msconfig и там убери проги кот. не нужно загружать при старте виндовса. ) Очисть рабочий стол, освободи место на лок. диске где стоит виндовс, скачай прогу CCleaner и подчисть винду. Купи ещё оперативки. Щас она не дорогая совсем. И проц надо менять.
3.Windows Seven (7).
4. Висту лучше не ставить.
1. нет
4. фууу
5. или систему переустановили, или Ышо Чо поставили
summa: обратись к системщикам
:-))
4. фууу
summa: обратись к системщикам
:-))
1. Можно. Скачиваешь образ диска, распаковываешь на другой раздел и запускаешь Setup.
2. Как надо? Покупаешь лицензионный диск Microsoft ;), устанавливаешь в BIOS загрузку с CD/DVD и следуешь появляющимся на экране инструкциям. Раздел, в который будет устанавливаться Windows, будет предложено форматировать, на это следует согласиться.
3. Вполне достаточно Windows XP, любой - Home или Professional.
4. Для Vista - любой процессор (официально 1 ГГц, это есть у всех современных процессоров) и минимально 1 Гигабайт оперативной памяти. Надо заметить, что Vista - неудачная система, ее "поправленный" вариант - Windows 7, требование к аппаратуре такие же.
5. Соотношение число ядер/ объем оперативной памяти никакого значения не имеет.
Есть такая прога.. .Я ей и пользуюсь. переустановка с твоими параметрами и драйверами за 7-10 мин. Вот ссылка
Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему.
http://yabadaba.ru/files/41551
А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "
Удачи....
http://yabadaba.ru/files/41551
Удачи....
А не записаться ли вам на компьютерные курсы?? ? Такая инфа денег стоит!! ! Этож целое обучение!! ! А вам ещё русский бы выучить предварительно не мешает!!!
какой комп?
Всё равно скачанную ОС надо переписать на диск и уже с него делать установку через биос иначе косяков не оберёшься
1.да можно нужно скачать программу daemon tools с помощью ней комп думает что диск есть.