Другие языки программирования и технологии
Помогите плиз задолбала эта ошибка!
Вылезает постоянно при запуске Винды

Ты удалил программу или ее часть, а программа эта прописана в автозагрузке. Вот и имеешь, то что имеешь. Можно убрать из автозагрузки с помощью проги msconfig (запускать Пуск-Выполнить).
какая то программа не работает правильно, удалите её, вспомните после какой программы началось это, и удалите её, иначе можете просто отключить эту программу, нажмите на пуск, потом выполнить, напишите там msconfig, нажмите окей, когда откроется страничка нажмите на автозагрузка, снимите там нужную галочку и перезагрузите комп, только не трогайте те галочки о которых не знаете, а то в windows не сможете войти
автозагрузку почисти с помощью autoruns
Компьютер ранее был заражен вирусом. Вирус засунул себя в автозагрузку. Антивирус удалил тело вируса, но автозагрузку не исправил. Теперь при загрузке операционка не находит тело вируса и выдает вам об этом сообщение. Попробуйте почистить реестр какой-нибудь утилитой, например, regcleaner.
какое то из приложений пытается стартовать при загрузке виндовс. найти какое именно и отключить
пишут, что это библиотека относится к какому то программному обеспечению от сони эрикссона почитал на форуме, если такие программы имеются, попробуй их удалить, а вообще ничего страшного, нажал ок и всё, и конечно же не надо сносить винду как все тут пишут, банально здохла какая то библиотека
Переставь винду.
это не виндоуская бибилотека и виндоусу принадлежать не может... так же читал что относится к какому то софту, типа вроде для мобилы, а также может быть вирусом))
Надо переустанавливать WIND
Стариков Леонид
Вам мозг надо переустановить. За такие советы.