Другие языки программирования и технологии

Помогите плиз!!! СРОЧНО!!!

Народ помогите СРОЧНО!! !
лазел по инету, зашел на сайт игр, хотел скачать игру, открылся порно сайт, и сохранилась какая-то прога, теперь когда открываю браузер, в правом нижнем углу экрана появляется реклама этого сайта и написано-
если рекламный информер был вами установлен, но вы решили отказаться от подписки, товам достаточно отправить смс на номер.. .

как убрать эту хрень без смс?
Сделать Востоновление системы котороя находится в Пуск\Все программы\Стандартные\Служебные и тама будит выбыраеш дату на на нидею назат как это случилось и всё будит чики-пуки)))))
Сергей Осокин
Лучший ответ
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
или смени браузер
порноинформер устанавливается как дополнение к браузеру (расширение или плагин) . Поэтому нужно найти его в настройках и отключить (или удалить вовсе) .

В Internet Explorer это делается тут: Сервис - Управление надстройками.
В Мозилле тут: Инструменты - Дополнения - Расширения.

Если вы не знаете точно название этого плагина, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.

1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin (или какой там у тебя? ) -отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll (или похожий файл) - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)

Большая статья на эту тему лежит на sergeytroshin.ru/articles/ie-adware-removal/

А чтобы в дальнейшем не заходить на порно сайты и не получать порно информеры, рекомендую установить программу tuEagles Anti-Porn -
http://genealogic.narod.ru/soft/internet/antiporn.htm
Кроме того, что она запрещает просмотр порносайтов, она ещё умеет регулировать время работы интернета, игр, всего компьютера, сохраняет логи посещенных страниц и скриншоты рабочего стола
Также установите файрвол - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/zonealarm.htm
Дима Удеев
AVZ и google в помощ
посмотри в "установке и удалении программ" если там нет, ищи на винчестере папку
Нужно заходить в надстройки интернет эксплорера и там тушить ActivX
Эта шутка вешается именно им.

Если не знаешь где это, могу расписать подробнее
Wladimir Frie
поблагодари меня у меня была такая жа фигня токо почти на весь экран ты скачай оперу на комп она исчезнет просто в опере анти реклама а смс ка стоит 300 руб и ещё вторую надо отправлять посиди чу чуть в опере и в экспо реклама исчезнет так уж потом можно и в опере а можно в экспо
смс отправлять точно не надо. Информер от этого не исчезнет. Посмотри во-первых установленные программы, во-вторых надстройки браузера, в-третьих, проверь комп антивирусом со свежими базами.
Если не поможет то могу лишь посоветовать - используй другой браузер
Установка и удаления програм )) ТАм посотри!!!!
да попробуй из меня пуска удалить из установки панели управления или на этот зайт нажми и крестик)) если в крайнем случае посмотри скоко стоит смс и отправь!