Другие языки программирования и технологии
народ,срочно!нужна ваша помощь!вопрос жизни и смерти!
Ни с того, ни с сего вылезло уведомление НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ УСТАНОВЛЕННА НЕЛЕЦЕНЗИОННАЯ ВЕРСИЯ ВИНДЫ,там ещё написано что если в течении 24 часов ничего не сделать, то винда удалиться с компа(((((((((((((((а у меня там много всякой ценнейшей информации!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Я уже написла в российское представительство майкрософт. К вам уже выехали на помощь.
Установи лицензионную, а ценности сохрани на диске
Вирусок. . ))
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
Борьба с блокировкой вондоус. Там же вводите номер, который вам высветился
и получаее ответный код разблокировки
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
и получаее ответный код разблокировки
да даж ежли корпоративка- приходит " ВЫ не имеете права пользоваться этой версией" и далее без последствий.... до такой фигни вроде еще МС не докатился.. а вот штука типа древнего smbdie на такое вполне способна.. или разводка лохов какая новая.. был бы скрин- сказал точнее. в общем уже совет дали- все фото видео на диски (или в другой том харда или на другой хард -можно винду туда не ставить) , попробовать от вири почистить, поискать легет к винде еще лучше ключик.... //есть еще способ- закатать какую нить ОЕМку с ключом поверх этой- проги мож и слетят а вот файлы вроде никогда не исчезали. . но всеж это риск..
Вопрос: а нафига обнавления винды качала? Сейчас Гейцы таким оброзом пиратки и ловят))
Вранье
Винда сама по себе не удалится. Не может просто Майкрософт сделать такого
Почистить комп антивирусом
Ты не первая. Или щи специалиста (быстро-быстро) , или переустановишь потом.
короче перезагрузи комп она опять вылезет, закрой, и делай че хош это неправда, самому 3 дня назад приходила
На вирусы проверь
скачай AVZ и выполни проверку загруженных приложений. . он прочистит ОЗУ. . затем скачай cureit и запусти на полную проверку жестких дисков.. .
Программы AVZ и cureit найдешь в поисковике только набрав эти названия. . Удачи
если вам ее установил компьютерщик, не обращайте внимания. Или лучше свяжитесь с ним. Может он переустановит на постоянку
Это развод! Неси жёсткий диск к другу и проверь на вирусы! Уверен поможет!
скорее всего у тебя семерка. активируй ее активатором. В гугле их много
И, наверное, требуют смс. Скорее всего, Вы устанавливали винду в какой-то фирме, где Вам сказали, что поставят корпоративную версию, и пароля у Вас нет. Угадал? Это их проделки. И ничего с этим не поделать. И даже обращение в правоохранительные органы не поможет.
Ставить новую винду, но покупать нормальную копию...
скинь всю информацию на диск, и переустанавливай винду
фигня все это, какая Венда? Корпоративка, ОЕМ?
Не бойся. Винда не собирается удалять никакую твою информацию.
Скопируй на всякий случай все файлы из Моих документов куда-нибудь в другое место (лучше на другой диск) .
Установишь новую Систему (если это все-таки удалится) и все будет в порядке.
У меня также было, мне пришлось переустанавливать Винду, нужную информацию перенес на диск D,а на диск С ставил Винду
Крякнуть ее
не верь этому =) просто ты в нете подхватила какой нибудъ вирус =) так что не паникуй и просто отключи на компе автомотическое обновление и все =)))
Меньше качайте фигню всякую, зайдите в биос, перед этим выните шнур к интернету от компа, и переставьте время на сутки в перёд.