Другие языки программирования и технологии
народ нужна ваша помощь...
Народ скажите есть ли такая игра,где вид от первого лица и нужно обычно жить чтото типо Sims но от первого лица,игра жанра бизнес,от первого лица,жизнь очень хочу поиграть в такую игру если такая есть пожалуйста если кто знает такую помагайте.Заранее всем спасибо!!!!
Есть такая интересная игра Minecraft. Там весь мир состоит из кубиков. От первого лица. Сразу предупреждаю, если ценишь в играх только графику - не стоит даже смотреть, там графа 16 bit.
Суть игры в том, что ты попадаешь в мир (карта и ландшафт выбирается случайно) . Весь мир состоит из блоков: земельные, каменные, песок, золото и т. п очень много. Днем безопасно, но ночью появляется куча монстров, которые убивают очень быстро. Пока не настала ночь нужно быстро где-то закопаться и обосноваться. Из дерева и камня делаешь кирку, лопату, молоток и разные инструменты. Все в мире можно разрушить, можно копать вглубь бесконечно и строить вверх огромные замки и здания. В мире уже есть всякие интересные места, пещеры, шахты, где можно что-то найти, а можно прорыть свою и добывать золото, руды и т. п. Весь смысл игры - выжить и держать оборону. Ну и прикольно строить разные невероятные здания, замки, окруженные рвом с лавой, а ночью зомби туда падают и горят :)
Самому не так, наверное, интересно играть, так как по сути ты один во всем мире, но тоже есть чем заняться. А вот по локалке с друзьями вообще супер. Сегодня отгоняли монстров от замка, а они взрываются и стены рушатся, ставили везде факелы, чтоб отгонять. И еще решили построить рельсы на подъемах через весь мир, чтоб кататься на вагонетке.
И еще существуют серверы этой игры, где строят целые города. Вообщем, интересно.
А в стиле фейбл есть Venetica (не такая интересная как Фейбл, но стиль похож) , drakensang.
Шедевральная рпг Witcher. Еще забавная и интересная игра mini ninjas.
попробуйте поискать среди продукции ea.