Итак, работаю над игрой, требуется создать страницу, которая будет соответствовать следующим требованиям:
1. На странице должно быть размещено 3 формы и одна кнопка, у которых названия "Форма: имя, звезды, деньги; кнопка: застраховать"
2. Человек в каждую форму вносит данные к примеру "Макар, 230, 2400" и жмет кнопку "Застраховать" и в итоге без каких либо сообщений его переносит снова на главную страницу игры, ссылка которой принята в данном случае за текст в виде "Сайт игры"
3. Введенные данные должны сохраниться в таблице "game_res" и в соответствующие столбцы "name" - "stars" - "credits"
От вас требуется просто написать код, который я вставлю в страницу и он будет работать. Код нужен готовый, в который мне придется лишь прописать ссылки сайта игры, вместо "Сайт игры".
За рабочий код даю лучший ответ. В случае возникновения вопросов, писать на почту, отвечаю очень быстро! Так же код можно выслать на почту, а здесь просто напишите "Выслан на почту", чтобы я смог вас выбрать в лучшие!
Другие языки программирования и технологии
php и mysql Разбираетесь? Нужна ваша помощь в срочном порядке)
С*ка. . я сам себя ненавижу иногда.... ну блин почему я такой идиот а????
Начнём с формы
<form action="" method="post">
<input type="text" name="name" placeholder="Имя" required="required" /><br />
<input type="text" name="stars" placeholder="Звёзды" required="required" /><br />
<input type="text" name="credits" placeholder="Деньги" required="required" /><br />
<input type="submit" name="ok" value="Застраховать" />
</form>
Теперь создаём таблицы в БД
CREATE TABLE IF NOT EXISTS `game_res` (
`id` INT(11) UNSIGNED AUTO_INCREMENT,
`name` VARCHAR(32),
`stars` INT(11),
`credits` INT(11),
PRIMARY KEY(`id`)) ENGINE = MYISAM
Теперь пишем скриптик
<?php
if(isset($_POST['ok'])) {//Если кнопка нажата
$name = trim(htmlspecialchars($_POST['name']));//Получаем имя
$stars = trim(htmlspecialchars($_POST['stars']));//Получаем звёзд (странно звучит епт)
$credits = trim(htmlspecialchars($_POST['credits']));//Получаем деньги (кстати с вас денежки :))
//Соединяемся с БД
$connect = mysqli_connect('localhost', 'root', '', 'db_name') or die('Не удалось подключиться к БД');
//Экранируем спецсимволы
$name = mysqli_real_escape_string($connect, $name);
$stars = mysqli_real_escape_string($connect, $stars);
$credits = mysqli_real_escape_string($connect, $credits);
//Делаем запрос
$query = mysqli_query($connect, "INSERT INTO `game_res` (`name`, `stars`, `credits`) VALUES ('$name', '$stars', $credits') or die('Не удалось выполнить запрос');
if($query) header("Location: index.php");//Если запрос выполнен то делаем редирект на главную страницу
mysqli_close($connect);//Закрываем соединение
?>
Блин. . .я реально идиот. . на что не пойду ради лучшего ответа.... аааааа я зомби

Начнём с формы
<form action="" method="post">
</form>
Теперь создаём таблицы в БД
CREATE TABLE IF NOT EXISTS `game_res` (
`id` INT(11) UNSIGNED AUTO_INCREMENT,
`name` VARCHAR(32),
`stars` INT(11),
`credits` INT(11),
PRIMARY KEY(`id`)) ENGINE = MYISAM
Теперь пишем скриптик
<?php
//Соединяемся с БД
//Экранируем спецсимволы
//Делаем запрос
?>
Да, разбираюсь.
Да, программирую за деньги.
Да, у Вас лично столько никогда не будет.
Да, программирую за деньги.
Какой-то лучший ответ за применение моих знаний, ради которых я читал учебники, пока ты в игрушки пулял и по улице гулял? Нет, неравноценный обмен.
ну блин сколько раз обьяснять ?
если "я вот это сделал, это настроил а вот тут не знаю как прикрутить" то нахаляву прокатит
а если "1) согласно поставленному ТЗ в программе должно быть реализовано .. 2)..3).. 110) срок сдачи - завтра" - это на free-lance
написать? -там особого труда нет) )
Вот и напиши
А продумывать за тебя всё это со всеми алгоритмами и защитами - только за _серёзные_ деньги.
Как напишешь СВОЁ - обратись опять на "ответы" с вопросом:
"делаю так (линк на код) -вот тут не срабатывает -подскажите куда копать"
Вот и напиши
Выслан на почту
Да вот людям нет чего больше делать как писать за тебя какую то ерунду, за то что в базе данных мейл. ру в поле вопроса "BestAnswerID" будет стоять id их ответа... Я лучше соглашусь на изменение в большую сторону поля CurrentBalance моего счета в базе данных банка... Учти, веб программисты даже у нас зарабатывают в районе 15-25$ час.
Попробуй сесть за учебники а не играть в Доту и всяких шмаруто-наруто... будет тебе просто...
C удовольствием сделаю за деньги, пиши на почту договоримся.