Другие языки программирования и технологии

много рекламы есть про чтение чужих смс(ок), что это????действительно работает или развод???

Развод!
По номеру телефона можно токо место на карте отслеживать с погрешностью 500 метров!
Всё остальное туфта!

Услуга слежки у операторов заказываться- довольно таки дорого!

Надеюсь мой ответ лучший=)
Александр Мельников
Лучший ответ
А ведь уже задолбали этим чтением. Я бы ещё понял желание подсматривать за голыми тётками или дядьками.
Борис Ярушин
такая большая а в сказки веришь )) ну даже элементарно включить мозги в своей нежной головке и подумать логически:

КАК можно прочитать ЧУЖИЕ СМС?? ?
Если:
1. Операторы сотовой связи даже распечатку звонков дают только по предъявлению паспорта владельца телефона
2. ВСЕ разговоры и смс при передачи с телефонов - ШИФРУЮТСЯ, а значит перезхватывать их НЕВОЗМОЖНО, если ты только не сам оператор связи.
3. Биллинговые системы контроля и учета НЕ ИМЕЮТ связи с внешним миром через интернет, потому что если бы имели - это была бы самая величайшая ДЫРА в системе операторов сотовой связи.. .

Но народ думать не привык, поэтому есть еще лохи, которые верят в подобные сказки...
Антон Кашубин
И вообще - прилично ли это лезть в чужую жизнь, знать чужие секреты?
Это самый глупейший развод. притом сообщения эти отсылают роботы. Со взломаных страниц пользователей.
Иван Лебедев
это развод
Полный развод
Читаем пользовательское соглашение одного из подобных сайтов: www.odnocontrol.com – это информационно-справочный сервис, предоставляющий пользователю доступ к технической документации по работе с приложениями стандартного пакета установки Windows (приложение «Подключение к удаленному рабочему столу» ) на платной основе.
всегда читайте лицензионное соглашение, и всё становится сразу ясно.
Сергей .
точно не подскажу- не пробовала, но не думаю, что это правда. работаю в сотовой компании. ни один оператор не даст разрешение на свободное распространение такой информации из своей базы данных- это нарушение конфиденциальности и нарушение закона о связи. вот. я так думаю.
спам и все тут. не покупайся на это
Развод
Elena Kutuzova