Если надо в ico(формат иконки) перевести, то тогда с помощью Format Factory - мощный, многофункциональный и бесплатный конвертер
http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html
http://www.softportal.com/get-9536-format-factory.html
а образ диска iso можно создать с помощью Nero из любых файлов, в том числе и из JPEG, только зачем?
Другие языки программирования и технологии
помогите ,переделать формат JPEG в формат ISO и возможно или это!???
JPEG фото а ISO образ диска
чем бы дитя не тешилось...
JPEG - это картинка
ISO - это образ диска
таким образом ваш вопрос звучит так: как из картины Малевича сделать песню? ))))
ISO - это образ диска
Александр Белоус
это не так я же не буду это с фаноря брать просто зогляние какого фотрмата рисунок ярлыка и всЁ!!!
сомневаюсь я что-то.
Да, можно фотку завернуть в .iso, но после прожига на диск вы всё равно получите jpeg ))
Так.. . понятно. . Тебе нужно .jpeg -> .ico
например Ave Iconifier 2 или любой другой ico конвертер
Александр Белоус
хочю поменять рисунок ярдыка, нашол програму но она создаёт только маленькие значитки и не очень качественные!а в висте есть функция крупных значков так вот в некотрых новых програмах как опера и тгд есть большие значки! а в стрых нет вот я и хочю сам норисовать или предлеать и поставить!
Думаю ван нужен ico тогда просто возмети откройте файл паинтом а потом сохранить как выберите формат. может ошибся спроси если что.
Дмитрий Шишков
Вы ошиблись! В Paint`e нельзя перевести рисунок в такой формат, да и вообще это не возможно!
ISO - это образ, почти как архив файлов
JPG - это картинка (фото)
Александр Белоус
это не так зогляните в формат ярлыка
Это не возможно, но поменять формат JPEG на другой можно в родном для компьютера Paint`e! Просто - Файл > Сохранить как > Меняешь формат на нужный и ВОАЛЯ!
Нет невозможно, формат JPEG это картинки a ISO это образ диска
Здравствуйте, никого не слушайте есть простой способ и масса онлайн конвертеров )) из png в iso к примеру )) вот ссылка на данный тип https://image.online-convert.com/ru/convert-to-ico
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я скачала игру. Там должен был быть образ диска, но вместо этого файл jpg. Что это значит? Как его запустить?