Другие языки программирования и технологии
Где найти такого человека, чтобы сайт сделал задешево?
здесь, на фрилансе, на форумах-предложение работы, а лучше попросите знакомых
напиши что тебе надо и какая сумма устроит.... мне реклама нужна, может и договоримся... Сильно дешево не обещаю, но кто знает, на какие уступки не пойти ради очаровательной барышни, тем более в целях наживы :))))))))))))))
Полностью поддерживаю zloy62!
Те кто мало что умеет (но считает себя Профи) сделают вам задёшево. Те кто Знает и Умеет, те ценят свой труд и задёшево делать не будут. Задёшево поимеете "Дешёвый" сайт)))
Нурик ><0Pt[1]M{1}T><
те,кто прогер,сделает бесплатно.А те,кто имеет бизнес на сайтах,-содрут 50 тысяч за чисто 5 страниц...и тих лохов,оплачивающих,чужой бизнес-полно.
Что именно нужно? sl-project@bk.ru пиши
смотря какого, если профи до сдерет прилично (если он не твой знакомый)
Абсолютно бесплатно можно сделать сайт на Самому. ру
Там больше 1000 модных шаблонов дизайна на любой вкус - для блогов, интернет-магазинов, фотогалерей, личных страниц. Конструктор из готовых модулей не сложнее ворда. Не надо разбираться ни в каком HTML. Хостинг бесплатный и можно получить нормальный домен
Я могу сделать. Заказывать тут Artvolg.Ru/forum/18 . На бесплатном хостинге сайт обойдется в 1000-2000 рублей.
Пиши на почту
Милости прошу с подробностями в 586506206 или на мэйл.
сделаю бесплатно. Ну потом, может заплатишь тысячу... чисто за время.. .
Я полный аутист на тему компов... Могу при полных собранных материалах за2 дня сделать.. .
стандатный вид (шапка, колонка слева-справа, и середина....).. Через CSS Можно приделать гостевую блог, и форум.. . даже поставить пароль на некоторые файлы.
ЭТо при условии что ты не будеь тупить, при моих уточняющих вопросах. При цвета сайа и какие материал готовы для размещения.
Не вопрос. Пиши!
это вопрос цены