Другие языки программирования и технологии
Какая самая лучшая программа для создания 3D
Только на русскрм языке!!!
3D Max лучшая на сегодняшний день (правда с настройка придётся помучатся)
3dsmax рулит
хороший русик здесь
htt p://vfstudio .ru/index .php?option=com_content&task=view&id=62&Itemid=88
(без пробелов)
хороший русик здесь
(без пробелов)
3Д бывает разное! Есть машины и механизмы, есть архитеткура, есть персонажи, есть дезинг!?!? Для разных нужд разные проги. Паэтому ты определись что именно требуеццо, тогда выберишь.
Люди, а это опять фалометрия.
Круче то, с чем вы работаете. ИМХО, с любой из ТОП-8 можно создать все, что угодно. Топ такй:
Softimage, Maya, 3dsmax, Houdini, Cinema, Lightwave, modo, Blender. Порядок не имеет значения. Если нет никакого опыта - любая подойдет.
Как правильно написали выше - всё зависит от того, что вы желаете делать. Например для персонахного моделинга есть замечательные программы Zbrush и 3d-cot. для архитектурного проектирования подойдут ArchiCad(nfv же и чертежи оформляются) и Revit. Ну а для анимации и нормального рендеринга 3dsmax, Maya, Cinem4D, Blender (он, кстати бесплатный, но это не значит что плохой).
если на русском то есть официально русская Cinema 4D
макс пипец сложный мая проще.
3d studio max лучшая программа для 3д! она очень мощная.
Все смотрели мультик Мадагаскар? так вот это дело рук 3d studio max!
и с самоучителями программу можно освоить быстро!
вообще 3ds max, но для простеньких моделей пойдет и ZModeler
скачать 3d сдесь http://depositfiles.co/files/ktlwihr77 в слове co надо добавить букву m чтоб com получилось
3D Studio Max или Maya
Вроде для обеих есть русификаторы.
3ds max руууууулит, но согласен что он очень нудный и сложный.. . как и любая 3d прога