Другие языки программирования и технологии

Нужна программа для создания 3D персонажей.Где можно скачать(желательно с кряком)

D.J...ну скачаешь ты эту программу и что?))) Ты думаешь тебе инструкция по использованию поможет?))) )

Программы создающие 3D персонажи... такие как 3DS Max,Autodesk Maya,Cinema 4D и ещё куча подобных программ.

Но все эти программы-профессиональные и огромные 3D пакеты, с которыми работать и моделировать персонажи или

какие либо объекты... тебе просто инструкция не поможет. Этому учатся годами))))) )

Не ну если ты решил просто начать обучаться, тогда удачи!!! Советую программу 3DS Max.Достаточно в поисковике ввести название программы и куча ссылок перед глазами.))) И всяческих видео уроков в сети для этой мощнейшей проги-уйма.
3Д МАКС, скачать мона бесплатно на офсайте автодеска, для этого там нужно заполнить анкету. После скачки нужно найти таблэтку. В нете есть уроки по моделированию персов.
Сунцов Дима
Ех. Опять понаписали. :) Наиболее удобными для персонажного моделирования я считаю zbrush и 3d-coat. И то и другое позволяет сделать очень детальную модель, раскрасить её и перевести в общедоступные форматы.
zbrush - очень мощный пакет, но и трудноусваиваемый и требует долгого штудирования. Возможности очень большие. Моделирование представляет из себя создание базовой фигуры из множества "шариков" которые после изменяются и "вылепляются" в нужную фигуру. Потом проводится процесс ретопологии, тоесть перевода всех этих вылепленных деталей на низкополигональную модель.
3d-coat - очень мощный пакет, усваивается несколько легче, чем zbrush, но не сказать что он прост.
Моделирование представляет из себя лепку из глины. В последствии, также как и в zbrush, производится ретопология.
Ну, а если интересует именно полигональный моделинг, то имеет смысл попробовать Hexagon. очень удобная и не перегруженная лишними заморочками программа.
ребенку 15 лет вы что))) ) он же просто мечтает))
Валерий Цепко
тут есть несколько программ для графики http*://bitoff.*net/load/grafika/3d/7

Звёздочки только убери
Купи у Спилберга.
Зо Плюснин
3D Max +crack вперёд в гугл
Victor Black