Другие языки программирования и технологии

Как обычный документ ворд переделать в pdf? Срочно нужно

Word PDF Converter очень хорошее программное обеспечение, созданное для преобразования документов Word в PDF файлы.
Просто укажите имя файла документа и Word PDF Converter будет непосредственно конвертировать его в PDF файл. Word PDF Converter является автономным программным обеспечением, для его работы не требуется Adobe Acrobat Reader. Word PDF Converter не зависит от какого-либо драйвера так что вам не понадобится устанавливать какие-либо дополнительные драйвера, а также он не нуждается в Microsoft Word для работы.
Ерк Ыбырай
Лучший ответ
скачай программу " FreewarePrimoPDF
Я7
Ярослав 777
Напечатать виртуальным ПДФ-принтером.
как первый ответ!
Дмитрий .
для этого есть спецконвертеры всех форматов во все. на вскидку не скажу, но по-другому не получится.
Adobe Acrobat
Ernest
1)здесь переделаешь в онлайне
doc2pdf.net/converter/
2)Microsoft Office Word 2007 после установки небольшого апдейта открой документ в ворде, а затем File-Save as... а дальше расширение .pdf
3)cutepdf (http://cutepdf.com/download/CuteWriter.exe), печатаешь документ, только в списке принтеров выбираешь тот самый CutePDF
Farxad Filatov
Попробуй Total Doc Converter
Игорь Чегурян
Надо качать платный плагин к foxit reader. или искать пиратский.
Там есть плагин для редактирования pdf
K*
Khan ***
PDF Converter Professional v5.0 программа для конвертации
Ziro-Max Akbarov
есть специальные сайты, просто набири в поисковике word pdf,загружаешь туда ворд, а он там сам конвертируется
Abuasiya _
распечатай и отсканируй)
Валера Zzz
в меню "файл" выбрать действие "сохранить как.. ", в строке "тип файла" выбрать необходимое расширение pdf
Вот у тя файл, жмёшь F2 и переименоваваешь из doc в pdf