Другие языки программирования и технологии

Срочно нужно переустановить Windows 7 но!

Мы купили комп с ней сразу, она лицензионная, появилась проблема сейчас, решить которую может только переустановка. Обновление не решит, пробовали! Возможно ли каким либо образом сохранить эту лицензию и переустановить винду?
Спокойно переустанавливайте, лицензию определяет наклейка и код.
Но!! ! Внимание!! !
Винду можно активировать одним кодом только три раза. Потом придется объясняться с центром поддержки. Поэтому вам целесообразнее переустановить винду, активировать ее, настроить систему, драйвера, программы и сделать образ системы (программа Norton GHost). Таким образом при следующем слете системы вы сможете распаковать образ без переустановки системы. Подробнее читайте в гугле.
Рас(Путин) .
Лучший ответ
А резервное копирование не делали, что ли? Если при покупке компа Вам не дали диск с системой, то надо делать резервное копирование, с этой копии и устанавливать, а больше никак! Хотя, если Вы из своей системы вытянете серийник, то сможете им воспользоваться для "лицензирования" вновьустановленной системы.
Юрий Поляков
Ставьте с любого диска 7ку - серийник то ваш .
В интернете можно легко найти образ установочный .
Если вы купили лицензию значит есть диск, если нет диска, или документа с кодом значит у вас предустановлена копия
Дмитрий Моргун
Ну диск то должен быть, раз покупали с лицензией. Иначе никак

Диска нет, лицензии не будет. Точнее сам ключ нужен, который с диском был
Исмаил Акбаров
Комп или ноут? Если комп, то диск должен быть. А если ноут, ищите на нижней крышке код.
на официальном сайте майкрософт скачиваете семерку на комп ипрограммой неро создаешь образ на диск переустанавливаешь и вводишь ключ он на нижней крышке ноута
Niaz Valiahmetov
ну если у вас диск остался, то введете ключ и всё)лицензия, которая с компом идет сразу вроде как бессрочная
Лицензия всегда останется за Вами - вы ведь её купили
***акмальчик ***
Как правило, на винте есть скрытый раздел Рекавери называется или как-то так.
Служит для восстановления системы. А вот как его активировать, зависит от
модели. Для Делл например- стучать по Контрл+Ф11 сразу после включения, а на
Леново, у приятеля, аж спец. кнопка на клаве.
Посмотрите мануал к аппарату или ищем в сети.
ставь с торрентов, лицензия ненужна) ) или убунту

а так самый здравый ответ - первый