Другие языки программирования и технологии
Как проще создать сайт?
Я новичок в сайтостроении. Еще только два месяца как начал пытаться разбираться в HTML, CSS и прочем. Подскажете в чем можно пробовать, при моих знаниях небогатых ))))), строить сайт? Я пользуюсь Дримвьювером. Но, может быть, лучше создавать свой сайт в Data Life Engine? Или чем-то другом? Спасибо!
Попробуй для начала WYSIWYG Web Builder 6. Если ты уже разбираешься в HTML проблем для начального уровня не будет. Он до времени тебе не нужен!! Сайт на любое количество страниц сделаешь через 5 дней. Весь смысл WYSIWYG (Что Видишь То Получишь) в этой проге реализуется полностью. Расставляешь на монтажном поле графику, текст, меню (генерируется в самой программе), флэшки, таблици, видео и пр. добро. Структура видна в правом окне Site Manager.Там же переименовываешь как тебе удобно страницы и при создании меняю они у тебя уже будут видны в свойствах конструктора меню. Публикуешь (Publish) на своем компе для проверки и в сеть, скажем на народ. ру. Для обкатки! Незабудь в свойствах сайта установить в разделе Language выбрать Windows 1251 для русского языка. HTML код программа генерирует сама. Хочешь - редактируй. В сети и кряки, и русские версии.
Обрати внимание на меню слева. Все это можно добавлять на твой сайт!
Смотря что ты хочешь. Один человек создать полноценный качественный ресурс просто не в состоянии (За редким исключением) .
Если ты хочешь освоить дизайн, вёрстку, веб-программирование, сео, то как-то пофик с чего ты начнёшь - с дрима или с дле. Ни то, ни другое тебе в этом не поможет.
Вобщем определись. Понятие "сайтостроение" очень обширное.
Проще всего создать сайт в конструкторе типа Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
Сам конструктор сайтов не сложнее ворда. Модули уже готовые, перетаскиваешь их мышкой по столу и всё.
Никакого программирования, никакого HTML, никакой возни с заливкой через ФТП на сервера.
модули любые - блог, новости, фотогалерея, тексты, каталоги, интернет-магазин, заставки, гостевая, скрипты можно вставить
собрано все это по отдельным темам и видам
шаблоны дизайна тоже очень не заезженные, модные. к тому же их можно менять
дают домен и бесплатный хостинг
Сделать можно все что угодно, кроме файлообменника
там все наглядно с инструкцией
дают домен и бесплатный хостинг
Data Life Engine для начинающих. Хороший выбор.
ucoz.ru
здесь всё написано
на мой ввзгляд дримвьювер вполне достойная прога.
на сайтах
narod.ru
boom.ru
westhost.ru
by.ru
narod.ru
boom.ru
westhost.ru
by.ru