Другие языки программирования и технологии
Подскажите как создать такой проэкт в виде сайта , как сейчас например в партнерских программах дается код банера вы раз
Подскажите как создать такой проэкт в виде сайта , как сейчас например в партнерских программах дается код банера вы размещаете у себя код банера и у вас отражается сам банер. По этому же типу я хочу создать проэкт только человек будет размещать у себя хтмл страничку содержащую гипер ссылки, когда я буду изменять содержание странички у себя на сайте то одновременно со мной чтобы у всех у кого моя страничка размещена чтобы тоже изменялось содержимое как и у меня автоматически, с помощью какого скрипта можно сделать такой проект? как осуществить?
можно у себя на сайте сделать страничку а у всех ее подгружать с помощью require
http://www.php.su/functions/?require
но у них должна быть поддержка пхп и включена allow_url_fopen
или второй вариант ява скриптом скачивать файл с твоего сервера и интегрировать в какой нить div на их страничке
короче поройся в нете по теме "создание виджетов для сайтов"
или покури API от яндекса
http://api.yandex.ru/wdgt/doc/dg/tasks/how-to-upload-a-widget.xml
http://www.php.su/functions/?require
или покури API от яндекса
можешь самостоятельно и абсолютно бесплатно сделать в любом конструкторе сайтов
я делаю свои на Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
модули любые - блог, новости, фотогалерея, тексты, каталоги, интернет-магазин, заставки, гостевая, скрипты можно вставить
и для каждой страницы можно сразу ввести (и потом менять) ключевые слова и заголовок
собрано все это по отдельным примерным видам структуры сайтов
шаблоны дизайна тоже очень не заезженные, модные. к тому же в них простой загрузкой файлов вносятся собственные картинки, баннеры, логотипы
дают домен и бесплатный хостинг
Сам конструктор сайтов не сложнее ворда. Модули уже готовые, перетаскиваешь их мышкой по столу и всё.
Никакого программирования, никакого HTML, никакой возни с заливкой через ФТП на сервера. Сделать можно все что угодно, кроме файлообменника
к тому же, если есть собственный домен второго уровня, то твой сайт за чисто символические деньги переведут на него и тогда с авторскими правами никаких проблем не будет
я делаю свои на Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
дают домен и бесплатный хостинг
учи php
либо они на пхп должны генерировать страничку
а на хтмл только через фреймы, что очень некрасиво и ненадежно в плане безопасности