Другие языки программирования и технологии

Люди подскажите пожалуйста как перевести деньги одного мтс на другой? спасибо

Услуга «Поделись балансом» позволяет абоненту за свой счет дать распоряжение МТС оказать услуги МТС другим абонентам МТС.

Для использования услуги «Поделись балансом» необходимо ознакомление и согласие абонента с настоящими Правилами и Публичной офертой, определяющей условия предоставления услуги «Поделись балансом» .

Публичная оферта
remittance.pdf (29Кб)

Воспользоваться услугой «Поделись балансом» можно любым из следующих способов:

1. Наберите с вашего мобильного телефона USSD-запрос следующего формата:
*363*375ХХХХХХХХХ*YYYYY# , где:
375ХХХХХХХХХ — номер телефона абонента, в пользу которого формируется распоряжение;
YYYYY — сумма (число от 500 до 10 000 руб.) .

Если команда составлена правильно, вам будет направлено USSD с кодом подтверждения. После получения этого сообщения, наберите с клавиатуры вашего мобильного запрос следующего формата: *363*[код подтверждения] #

Если эта команда составлена правильно и исполнение по услуге прошло успешно, вы получите ответ с короткого SMS-номера 364, подтверждающий факт совершения операции. Если же команда была составлена с ошибками или код подтверждения неверен, вы получите ответ с описанием возникшей проблемы.

При успешном исполнении по услуге, абоненту-получателю также будет доставлено информационное уведомление об успешном совершении операции.
2. С вашего мобильного телефона, отправьте на короткий номер 363 SMS-сообщение следующего формата:
375ХХХХХХХХХ<пробел>YYYYY, где:

Если команда составлена правильно, вам будет направлено SMS с кодом подтверждения. После получения этого сообщения, отправьте SMS-сообщение с кодом подтверждения на короткий номер 363. Если эта команда составлена правильно и исполнение по услуге прошло успешно, вы получите ответ с короткого SMS-номера 364, подтверждающий факт совершения операции. Если же команда была составлена с ошибками или код подтверждения неверен, вы получите SMS с описанием возникшей проблемы.

При оказании услуги действуют следующие ограничения:

* Услуга доступна для абонентов, которые являются физическими лицами.
* Положительный остаток на лицевом счете у абонента отправителя, на момент пользования услугой «Поделись балансом» .
* Минимальная сумма одного поручения составляет 500 руб. , максимальная — 10 000 руб. Для того, чтобы сформировать распоряжение на сумму, превышающую 10 000 руб. , абоненту необходимо отправить несколько соответствующих распоряжений.
* Максимальная сумма всех поручений за календарные сутки для отправителя — 25 000 руб. Максимальная сумма всех поручений за календарные сутки для получателя — 50 000 руб.
* После выполнения поручения на лицевом счете абонента, формирующего распоряжение, должно остаться не менее 1 000 руб.
* Подробнее условия предоставления услуги указаны в публичной оферте.

Стоимость услуги

При совершении действий по услуге «Поделись балансом» USSD-, SMS-запросы на номер 363 не тарифицируются.

Входящее SMS-сообщение с короткого номера 364 тарифицируется по тарифу на услугу «Поделись балансом» и составляет 105 руб. без учета НДС и налога на услуги.

При совершении действий по услуге «Поделись балансом» при нахождении в международном роуминге:

Исходящие SMS-запросы на номер 363 тарифицируются по тарифу на услугу «SMS исходящее» (за сообщение) в соответствии с прейскурантом тарифов на услуги международного роуминга в соответствующей Зоне единой тарификации.

Николай Никандров
Лучший ответ
позвонить в офис МТС и скажут.