Другие языки программирования и технологии
Почему конца света в 2012 году не будет?
Потому что в Библии сказано, что дня и часа того не знает никто, только Бог. И еще там есть признаки приближающегося конца света и события, которые должны этому предшествовать. так вот, больше половины этих событий еще не произошло. Например, София, находящаяся в Стамбуле, должна стать православной, на ней будет стоять крест. как видим, этого даже еще не намечается в ближайшем будущем. Хотя, конечно, эти утверждения верны для Вас при условии, что Вы верующий человек.
потомучто в 2013
А ты сильно разочарована?
пока я живой ничего не будет..
кризис же, денег на такое мероприятие не нашли
для кого-то может и будет.... на Гаити вон уже сейчас конец света пришел...
винда 8 должна выйти
Ни кто не хочет этого конца, вот и отменили))))...
Путин с Медведевым отменили из-за кризиса, типа мол, денег совсем нету, еще вам конец света устраивать))
А ты торопишься?
Деньги появились, теперь есть чем свету платить, вот он и не уходит)
А может будит... кто знает=)))
сложно ответить в кнонтексте этой категории:
может потому что время UNIX не закончится ?
а как же олимпиада в Сочи
А вдруг будет
Он уже был в 1999/2000
Никаких концов света не будет! Жить то охота… ;)
его вообще не будит!!!!
Нууууу еще много сделать нужно.. . Там олимпиада в Сочи.. . Еще GTA 5 или 6 должна выйти, PSP2, PlayStation 4 и много всего...