Другие языки программирования и технологии
Будет конец света в 2012 году?или в более поздний срок???
В поселке Ревде? А позднее будет?? И когда?? Ванга предсказала что конца света не будет или это бред??? почему Ревда пережила конец света? Ведь еще в 1999 обещали и не было.. Как вы думаете???
Не будет, вот зарплату не дадут, тогда будет)
Сам то понял что спросил? Ты вот можешь точно сказать что будет с тобой завтра, прямо во всех деталях? Так и про конец света никто не знает. Я за свои 34 года как минимум раз 50 слышал про концы света. Как видишь еще живой.
Не слушай всякий бред. Если он все таки настанет, то тут уже ничего не спасет. Помрем все, так что не переживай. Живи и радуйся короче.
Успеешь помереть
на позапрошлой неделе, вроде был уже
И ванга врала и Майа обманула.
Конца света не будет никогда, не верьте никому, это всё провокация
когда в тундра большая метеорит упадет однако
Евгений Гулевич
в тундра однако метеорит не упадет...чукча там 17 лет жил...ни одного не видел))))эт я про себя)
да каждому смертному будет конец света только вот с датой не угодать можешь завтра откинутся а можешь 90 лет проходить! Так что жиди и прийдёт к тебе твой конец света) со Светой )))
Будет квантовый переход. Произайдут большие перемены!
я уже ковчег строю
Индейцы Майя предсказывали не конец света, а начало цивилизации.
Тоесть в 2012 что-то будет, возможно что то интересное, но не конец света.
В предсказании этого не было!
люди.. помогите.. у пацана реально паника)))) переживает ведь)
ничего не будет я уверен
зайди на этот сайт и посчитай сколько "пройгнозировали"
введи в википедии список дат конца света и удивишся))
Будет, я уже пельменями запасаюсь.
Не стоит быть таким наивным.
Веселые заметки:
И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: ”Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! ”
После многочисленных лжепророчеств о грядущем Апокалипсисе, вошедших в традицию, остается только объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год.
Из официальных источников: сегодня утром стало наконец-то известно, что наступление Конца света предотвратил опять.. . Брюс Уиллис.
- Чем отличается настоящий конец света от несостоявшихся?
- О несостоявшихся знают все, про настоящий конец света так никто и не узнает.
Судя по последним обещаниям нашего правительства и президента - в 2012 году обеспечить военных жильем, повысить всем зарплаты и пенсии в несколько раз, снизить налоги, построить дороги - они очень сильно рассчитывают на конец света...
Веселые заметки:
Никита Исаев
Достойный ответ.
Живи счастливо. Думай о том что мир будет процветать, а не уничтожаться. Зачем загонять себя в такое?
Непонятно) Айсберги тают, климат меняется, птицы непонятно умирают в некоторых штатах Америки, да не только там, но и в Европе. Саранча нападает, но она триста лет уже нападает. Рекордсменские сейчас перепады температур, особенно в России летом было. Первая зима в какой то, не помню стране на юге. Делай выводы)) ) Это всё происходило по-настоящему
а что там квитанции? сумма растет?? ? если нет то не боись. плати главное вовремя.