Бывает, что стандартными способами удалить не удается, тогда в помощь Revo
Две БЕСПЛАТНЫХ, русск. программы на сложные случаи !
Здесь Unlocker - для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker"
Здесь Бесплатная Revo Uninstaller помогает очистить систему от ненужных файлов и оптимизировать работу компьютера. Работает очень глубоко, выметая все следы удаленных программ – там всегда остаются куча ключей и «забытых» папок! Удаляет проги, которые нельзя удалить обычными способами. Безопасна, т. к. создает контрольную точку – всегда можно откатить систему назад, если натворишь чего-нить!
При загрузке – выбери – русский.
Когда спросит насчет удаления – жми левую кнопку – Выбрать все – и правую – Удалить!
Удачи!
Другие языки программирования и технологии
как удалить игру с компьютера
установка -удаления программ и там сноси)) читай справку на винду
Установка и удаление программ или находи папку куды ставил и удаляй её
Пуск-Панель управления-Установка и удаление программ
Установка и удаление программ !
отрой папку с игрой, возможно там есть файл удаления (Uninstall)
в какждой игре есть файл "uninstall" называется вот через него, запусти его и всё!
установка и удаление програм
На панели управления Установка и Удаление программ
Если игра инсталировалась как положено то зайти в панель управления-установка и удаление программ найти название игры и удалить.