Другие языки программирования и технологии

Есть ли программа которая может заблокировать игру на компьютере? вроде защиты от детей?

При чем если даже удалить игру то ее просто нельзя будет записать обратно! Срочно надо избавить человека от зависимости к игре!!!
Саня А
Я отучал своих работников от игрушек на компе с помощью небольшого срипта на .vbs (крутился всё время с задержкой по времени и снимал через тасккил приложения, забитые в определённый текстовый файл) !
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот нашел:
On Error Resume Next
Set WshShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell")
Set FSO = CreateObject("Scripting.FileSystemObject")
Set File = FSO.GetFile("Враг. txt")
While 1=1
Wscript.Sleep 10000
Set TextStream = File.OpenAsTextStream(1)
While Not TextStream.AtEndOfLine
Str = TextStream.ReadLine
WshShell.Run "TASKKILL /F /IM " & Str, 0, True
Wend
TextStream.Close
Wend
Сохраните данный текст в файл с расширением .vbs и ярлык на него поместите в автозагрузку.
Создайте в том-же каталоге текстовый файл с именем "Враг. txt" (в блокноте) с именами нужных экзэшников в тексте (каждый с новой строки) .
К примеру:
WinMine*
Excel*
Не даст ни только в минёра поиграть, но и Excel не даст запустить!
Азат Жонкабай
Лучший ответ
AMONITOR поищи

Можно сделать так, что игра будет "падать" каждые 5 минут
самому расхочется...
Berik Tolybaev
Ставь на комп пароль. И все...
Прохоров Дима
Вряд ли это возможно. Я бы нашел выход из любой ситуации..
C.r.7…v.i.p C.r.7
Можно Капсерский установить правда платный (можно пиратку и бесплатно все теже функции) зато и антивирус и родительский контроль (как раз доступ к играм будет запрещен и от вредных сайтов на раз отгонит) только надо либо Касперский Интернет Секьюрити 2011 либо касперский кристал. (программа супер)
Для загрузки вбей в поисковик касперский или в адресную строку касперский. ру